USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+14

Наб.Челны

+14

USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+14

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

«Дакар-2019»: «Мы будем ехать в разных группах и не сможем друг друга поддерживать»

16
0
0
0

Очередной выпуск путевых дневников команды «КАМАЗ-мастер», который опубликован сегодня, 15 января, не случайно получил название «Россияне под прессингом». 

Вчерашний, кольцевой этап гонки, начался для наших гонщиков с нервотрепки. Для «КАМАЗ-мастера» стало сюрпризом, что Дмитрий Сотников был переставлен в стартовой таблице, не так как это должно было быть по результатам вчерашнего этапа.  В результате камазовцам пришлось ждать друг друга на трассе, чтобы ехать вместе. А позже, когда у машины Сотникова начались техническое проблемы, Николаеву пришлось уйти вперед, чтобы не потерять время, а нужные для ремонта запчасти оставить сокоманднику прямо на трассе. В очередном выпуске видеодневников камазовцы рассказали, как прошел непростой для команды день.

Каждое видео команды встречает огромная поддержка болельщиков. После сегодняшнего выпуска подписчики особенно уверились в том, что нашим экипажам сознательно мешают. «Да уже несколько лет хотят выжить из игры сильнейшего лидера «КАМАЗ мастер» этот старт ещё раз доказывает это. Мы с вами мужики. Желаю победы», - написал Виталий Добарский.

Тайминг выпуска

0.50 О напрягающих команду расстановках на старте

1.43 Пресс-кар движется по самой длинной в мире трассе – Панамериканскому шоссе

2.45 «Уроки оффрода». Нюансы езды по песку от Антона Шибалова

9.31 «Дайте де Рою делать что он хочет и держитесь вместе, помогайте Николаеву. Хотя Владимир Чагин это и так знает!»  Люк Альфано – автор репортажей с гонки, дает советы камазовцам.

11.30 На финиш приходит экипаж Николаева. Эдуард делится впечатлениями

15.50 «Для меня это седьмой «Дакар». Молодой гонщик Мартин Мацик рассказывает о своей спортивной карьере и машинах, которые он готовит на следующее ралли.

19.06 Очень усталый Дмитрий Сотников об организации стартов и поломке рулевого управления.

24.46 «Мы будем ехать в разных группах и не сможем друг друга поддерживать». Камазовцы - о сегодняшнем старте.

26.30 Сергей Карякин и Антон Власюк о том, как упали с обрыва. Драматические кадры инцидента и попыток российских гонщиков срочно починить свой багги.

0
0
16
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все знают права, но об обязанностях ни кто и не слышал. А я хочу- точка.
Магдеев потребовал жестче следить за пожароопасными территориями в Челнах
07.05.2025 12:35
Начинается издевательство 
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы
07.05.2025 10:16
6 этап 46 кс полностью
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы
07.05.2025 08:56
вас не будут отключать, живите с горячей водой круглый год
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы
07.05.2025 07:49
Комментарии

0

Ваш комментарий
Память в «цифре»: заработал сайт «Бессмертный полк "КАМАЗа"»
Парад, концерты и салют: как пройдет 9 Мая в Челнах
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть