USD79.7293 EUR92.1915
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
15 янв 2019 в 00:00

«Дакар-2019»: «Мы будем ехать в разных группах и не сможем друг друга поддерживать»

105
0
0
Назад к новостям

Очередной выпуск путевых дневников команды «КАМАЗ-мастер», который опубликован сегодня, 15 января, не случайно получил название «Россияне под прессингом». 

Вчерашний, кольцевой этап гонки, начался для наших гонщиков с нервотрепки. Для «КАМАЗ-мастера» стало сюрпризом, что Дмитрий Сотников был переставлен в стартовой таблице, не так как это должно было быть по результатам вчерашнего этапа.  В результате камазовцам пришлось ждать друг друга на трассе, чтобы ехать вместе. А позже, когда у машины Сотникова начались техническое проблемы, Николаеву пришлось уйти вперед, чтобы не потерять время, а нужные для ремонта запчасти оставить сокоманднику прямо на трассе. В очередном выпуске видеодневников камазовцы рассказали, как прошел непростой для команды день.

Каждое видео команды встречает огромная поддержка болельщиков. После сегодняшнего выпуска подписчики особенно уверились в том, что нашим экипажам сознательно мешают. «Да уже несколько лет хотят выжить из игры сильнейшего лидера «КАМАЗ мастер» этот старт ещё раз доказывает это. Мы с вами мужики. Желаю победы», - написал Виталий Добарский.

Тайминг выпуска

0.50 О напрягающих команду расстановках на старте

1.43 Пресс-кар движется по самой длинной в мире трассе – Панамериканскому шоссе

2.45 «Уроки оффрода». Нюансы езды по песку от Антона Шибалова

9.31 «Дайте де Рою делать что он хочет и держитесь вместе, помогайте Николаеву. Хотя Владимир Чагин это и так знает!»  Люк Альфано – автор репортажей с гонки, дает советы камазовцам.

11.30 На финиш приходит экипаж Николаева. Эдуард делится впечатлениями

15.50 «Для меня это седьмой «Дакар». Молодой гонщик Мартин Мацик рассказывает о своей спортивной карьере и машинах, которые он готовит на следующее ралли.

19.06 Очень усталый Дмитрий Сотников об организации стартов и поломке рулевого управления.

24.46 «Мы будем ехать в разных группах и не сможем друг друга поддерживать». Камазовцы - о сегодняшнем старте.

26.30 Сергей Карякин и Антон Власюк о том, как упали с обрыва. Драматические кадры инцидента и попыток российских гонщиков срочно починить свой багги.

105
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК