USD76.4026 EUR87.3511
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
15 янв 2019 в 00:00

«Дакар-2019»: «Мы будем ехать в разных группах и не сможем друг друга поддерживать»

159
0
0
Назад к новостям

Очередной выпуск путевых дневников команды «КАМАЗ-мастер», который опубликован сегодня, 15 января, не случайно получил название «Россияне под прессингом». 

Вчерашний, кольцевой этап гонки, начался для наших гонщиков с нервотрепки. Для «КАМАЗ-мастера» стало сюрпризом, что Дмитрий Сотников был переставлен в стартовой таблице, не так как это должно было быть по результатам вчерашнего этапа.  В результате камазовцам пришлось ждать друг друга на трассе, чтобы ехать вместе. А позже, когда у машины Сотникова начались техническое проблемы, Николаеву пришлось уйти вперед, чтобы не потерять время, а нужные для ремонта запчасти оставить сокоманднику прямо на трассе. В очередном выпуске видеодневников камазовцы рассказали, как прошел непростой для команды день.

Каждое видео команды встречает огромная поддержка болельщиков. После сегодняшнего выпуска подписчики особенно уверились в том, что нашим экипажам сознательно мешают. «Да уже несколько лет хотят выжить из игры сильнейшего лидера «КАМАЗ мастер» этот старт ещё раз доказывает это. Мы с вами мужики. Желаю победы», - написал Виталий Добарский.

Тайминг выпуска

0.50 О напрягающих команду расстановках на старте

1.43 Пресс-кар движется по самой длинной в мире трассе – Панамериканскому шоссе

2.45 «Уроки оффрода». Нюансы езды по песку от Антона Шибалова

9.31 «Дайте де Рою делать что он хочет и держитесь вместе, помогайте Николаеву. Хотя Владимир Чагин это и так знает!»  Люк Альфано – автор репортажей с гонки, дает советы камазовцам.

11.30 На финиш приходит экипаж Николаева. Эдуард делится впечатлениями

15.50 «Для меня это седьмой «Дакар». Молодой гонщик Мартин Мацик рассказывает о своей спортивной карьере и машинах, которые он готовит на следующее ралли.

19.06 Очень усталый Дмитрий Сотников об организации стартов и поломке рулевого управления.

24.46 «Мы будем ехать в разных группах и не сможем друг друга поддерживать». Камазовцы - о сегодняшнем старте.

26.30 Сергей Карякин и Антон Власюк о том, как упали с обрыва. Драматические кадры инцидента и попыток российских гонщиков срочно починить свой багги.

159
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК