Вчерашний, кольцевой этап гонки, начался для наших гонщиков с нервотрепки. Для «КАМАЗ-мастера» стало сюрпризом, что Дмитрий Сотников был переставлен в стартовой таблице, не так как это должно было быть по результатам вчерашнего этапа. В результате камазовцам пришлось ждать друг друга на трассе, чтобы ехать вместе. А позже, когда у машины Сотникова начались техническое проблемы, Николаеву пришлось уйти вперед, чтобы не потерять время, а нужные для ремонта запчасти оставить сокоманднику прямо на трассе. В очередном выпуске видеодневников камазовцы рассказали, как прошел непростой для команды день.
Каждое видео команды встречает огромная поддержка болельщиков. После сегодняшнего выпуска подписчики особенно уверились в том, что нашим экипажам сознательно мешают. «Да уже несколько лет хотят выжить из игры сильнейшего лидера «КАМАЗ мастер» этот старт ещё раз доказывает это. Мы с вами мужики. Желаю победы», - написал Виталий Добарский.
Тайминг выпуска
0.50 О напрягающих команду расстановках на старте
1.43 Пресс-кар движется по самой длинной в мире трассе – Панамериканскому шоссе
2.45 «Уроки оффрода». Нюансы езды по песку от Антона Шибалова
9.31 «Дайте де Рою делать что он хочет и держитесь вместе, помогайте Николаеву. Хотя Владимир Чагин это и так знает!» Люк Альфано – автор репортажей с гонки, дает советы камазовцам.
11.30 На финиш приходит экипаж Николаева. Эдуард делится впечатлениями
15.50 «Для меня это седьмой «Дакар». Молодой гонщик Мартин Мацик рассказывает о своей спортивной карьере и машинах, которые он готовит на следующее ралли.
19.06 Очень усталый Дмитрий Сотников об организации стартов и поломке рулевого управления.
24.46 «Мы будем ехать в разных группах и не сможем друг друга поддерживать». Камазовцы - о сегодняшнем старте.
26.30 Сергей Карякин и Антон Власюк о том, как упали с обрыва. Драматические кадры инцидента и попыток российских гонщиков срочно починить свой багги.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!