Выяснилось, что экипаж Дмитрия Сотникова был переставлен в стартовой таблице - согласно новой расстановке, он должен был выехать на маршрут 7 этапа до старта экипажа Эдуарда Николаева. Хотя тактика команды заключалась в том, чтобы на предыдущих этапах Сотников занимал место ниже Николаева, чтобы стартовать на следующем этапе после него и в качестве боевой технички поддерживать лидера в пути. По новой раскладке Сотников должен был потерять 16 минут, чтобы дождаться Николаева.
«Руководство команды обратилось за разъяснением к организаторам: в чем причина такой стартовой модификации таблицы? - сообщает пресс-служба команды. - Они объяснили это системной ошибкой. Представители «КАМАЗ-мастера» сказали, что окончательное решение всегда принимает человек и попросили эту ошибку исправить, что и было сделано организаторами. Сотников будет стартовать согласно результату вчерашнего этапа - после Николаева. Кстати, из-за тумана старт задержался на 30 минут».
Напомним, что гонку продолжают только два камазовских экипажа - Андрея Каргинова дисквалифицировали за наезд на ногу зрителя, а на грузовике Айрата Мардеева произошла неустранимая поломка.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!