Выяснилось, что экипаж Дмитрия Сотникова был переставлен в стартовой таблице - согласно новой расстановке, он должен был выехать на маршрут 7 этапа до старта экипажа Эдуарда Николаева. Хотя тактика команды заключалась в том, чтобы на предыдущих этапах Сотников занимал место ниже Николаева, чтобы стартовать на следующем этапе после него и в качестве боевой технички поддерживать лидера в пути. По новой раскладке Сотников должен был потерять 16 минут, чтобы дождаться Николаева.
«Руководство команды обратилось за разъяснением к организаторам: в чем причина такой стартовой модификации таблицы? - сообщает пресс-служба команды. - Они объяснили это системной ошибкой. Представители «КАМАЗ-мастера» сказали, что окончательное решение всегда принимает человек и попросили эту ошибку исправить, что и было сделано организаторами. Сотников будет стартовать согласно результату вчерашнего этапа - после Николаева. Кстати, из-за тумана старт задержался на 30 минут».
Напомним, что гонку продолжают только два камазовских экипажа - Андрея Каргинова дисквалифицировали за наезд на ногу зрителя, а на грузовике Айрата Мардеева произошла неустранимая поломка.
Итак, объезд ждали, объезд построили, но Наб Челны по м7 пробка из большегрузов прежняя. Ритм жизни города влияет на логистику федерального масштаба и наоборот. Вопрос: какие изменения внесла новая трасса в объездом НК и НЧ?? Считаем: - налог транспортный оплачен -акциз на топливо оплачен - платон оплачен (все платят он в любом продукте сидит) Всё это налоги на одно и то же - благоустройство дорог 4 налог теперь это платные трассы Спасибо у меня всё
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 07:59Гость 1295, за три дня был же план вроде нет?))
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 07:54Гость 3311, с Курчатовским институтом наше настоящее и будущее, особенно с Ковальчуками.
«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 07:34Гость 3352, Вас в Гугле и в яндексе забанили?
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 18:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!