Выяснилось, что экипаж Дмитрия Сотникова был переставлен в стартовой таблице - согласно новой расстановке, он должен был выехать на маршрут 7 этапа до старта экипажа Эдуарда Николаева. Хотя тактика команды заключалась в том, чтобы на предыдущих этапах Сотников занимал место ниже Николаева, чтобы стартовать на следующем этапе после него и в качестве боевой технички поддерживать лидера в пути. По новой раскладке Сотников должен был потерять 16 минут, чтобы дождаться Николаева.
«Руководство команды обратилось за разъяснением к организаторам: в чем причина такой стартовой модификации таблицы? - сообщает пресс-служба команды. - Они объяснили это системной ошибкой. Представители «КАМАЗ-мастера» сказали, что окончательное решение всегда принимает человек и попросили эту ошибку исправить, что и было сделано организаторами. Сотников будет стартовать согласно результату вчерашнего этапа - после Николаева. Кстати, из-за тумана старт задержался на 30 минут».
Напомним, что гонку продолжают только два камазовских экипажа - Андрея Каргинова дисквалифицировали за наезд на ногу зрителя, а на грузовике Айрата Мардеева произошла неустранимая поломка.
А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!