На четвертом этапе чех финишировал вторым - сразу за Эдуардом Николаевым, а в генеральном зачете отставал от нашего лидера на 28 минут.
Однако на пятом этапе Мартин столкнулся с серьезной технической проблемой. После одного из трамплинов на его «Лиазе» вырвало колесо. На устранение неисправности экипаж потратил около трех часов и безнадежно отстал от камазовских экипажей.
В настоящий момент ближайшим конкурентом становится голландец Жерар де Рой на «Ивеко» - его отставание от Эдуарда Николаева составляет 1 час и 58 минут.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!