USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
12 янв 2019 в 00:00

«Дакар-2019»: Ближайший преследователь камазовцев потерпел аварию

67
0
1
Назад к новостям

Чех Мартин Мацик на «Лиазе» оставался самым ближайшим преследователем экипажей «КАМАЗ-мастера».

На четвертом этапе чех финишировал вторым - сразу за Эдуардом Николаевым, а в генеральном зачете отставал от нашего лидера на 28 минут.
Однако на пятом этапе Мартин столкнулся с серьезной технической проблемой. После одного из трамплинов на его «Лиазе» вырвало колесо. На устранение неисправности экипаж потратил около трех часов и безнадежно отстал от камазовских экипажей.


В настоящий момент ближайшим конкурентом становится голландец Жерар де Рой на «Ивеко» - его отставание от Эдуарда Николаева составляет 1 час и 58 минут.

67
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk