USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
04 янв 2017 в 00:00

Дакар-2017: Сотников пришел вторым

173
0
0
Назад к новостям

Экипаж Дмитрия Сотникова занял второе место по итогам второго этапа ралли-рейда "Дакар-2017" в зачете грузовиков.


Первым стал голландец Ван Дер Бринк на "Рено",  третье место занял его соотечественник Питер Верслуис на MAN. Экипаж Эдуарда Николаева - десятый, Антона Шибалова - пятнадцатый, Айрата Мардеева - семнадцатый. 
В общем зачете Сотников - второй. Лидерство у экипажа Ван Дер Бринка, на третьем месте чехи: экипаж Мартина Коломи на "Татре". Второй этап "Дакара" прошел во вторник между аргентинскими Ресистенсией и Сан-Мигелем. Его протяженность - 803 км, из которых 284 км составил спецучасток.

фото: redbull.com

173
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 656

Гость 613, а зачем осуждают насильников, когда не все еще убийцы отловлены?! наверное вы это хотели спросить?!

В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:43
Гость 655

Своим детям задолжала более 120 тыс. рублей - вообще не укладывается в голове. Её может надо вести было на стерилизацию сразу?

В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:08
Гость 655

от других операторов введены ограничительные правила, сомнительные звонки из-за границы блокируются - давно пора!

Сводка СВО: Зеленский заявил о готовности к выборам; в России заблокируют звонки из-за границы сегодня в 09:03
Комментарии0
Поделится Vk