USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
04 янв 2017 в 00:00

Дакар-2017: Сотников пришел вторым

190
0
0
Назад к новостям

Экипаж Дмитрия Сотникова занял второе место по итогам второго этапа ралли-рейда "Дакар-2017" в зачете грузовиков.


Первым стал голландец Ван Дер Бринк на "Рено",  третье место занял его соотечественник Питер Верслуис на MAN. Экипаж Эдуарда Николаева - десятый, Антона Шибалова - пятнадцатый, Айрата Мардеева - семнадцатый. 
В общем зачете Сотников - второй. Лидерство у экипажа Ван Дер Бринка, на третьем месте чехи: экипаж Мартина Коломи на "Татре". Второй этап "Дакара" прошел во вторник между аргентинскими Ресистенсией и Сан-Мигелем. Его протяженность - 803 км, из которых 284 км составил спецучасток.

фото: redbull.com

190
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk