Экипаж Дмитрия Сотникова занял второе место по итогам второго этапа ралли-рейда "Дакар-2017" в зачете грузовиков.
Первым стал голландец Ван Дер Бринк на "Рено", третье место занял его соотечественник Питер Верслуис на MAN. Экипаж Эдуарда Николаева - десятый, Антона Шибалова - пятнадцатый, Айрата Мардеева - семнадцатый.
В общем зачете Сотников - второй. Лидерство у экипажа Ван Дер Бринка, на третьем месте чехи: экипаж Мартина Коломи на "Татре". Второй этап "Дакара" прошел во вторник между аргентинскими Ресистенсией и Сан-Мигелем. Его протяженность - 803 км, из которых 284 км составил спецучасток.
фото: redbull.com
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься ,
тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах