USD77.4648 EUR92.475
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
04 янв 2017 в 00:00

Дакар-2017: Сотников пришел вторым

217
0
0
Назад к новостям

Экипаж Дмитрия Сотникова занял второе место по итогам второго этапа ралли-рейда "Дакар-2017" в зачете грузовиков.


Первым стал голландец Ван Дер Бринк на "Рено",  третье место занял его соотечественник Питер Верслуис на MAN. Экипаж Эдуарда Николаева - десятый, Антона Шибалова - пятнадцатый, Айрата Мардеева - семнадцатый. 
В общем зачете Сотников - второй. Лидерство у экипажа Ван Дер Бринка, на третьем месте чехи: экипаж Мартина Коломи на "Татре". Второй этап "Дакара" прошел во вторник между аргентинскими Ресистенсией и Сан-Мигелем. Его протяженность - 803 км, из которых 284 км составил спецучасток.

фото: redbull.com

217
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk