USD75.7327 EUR90.468
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-9 °C
18 июн 2017 в 00:00

Что читают на КАМАЗе?

88
0
0
Назад к новостям

Когда-то к ней относилась и библиотека Литейного завода, перешагнувшая недавно 40-летний юбилей... 

Сейчас её  хранит и оберегает профком завода. Чтобы вспомнить былые времена и поговорить о дне сегодняшнем, в читальный зал этой библиотеки пригласили бывших сотрудников, постоянных клиентов (то есть читателей), а так же хранителей книг из других заводов. 

Встреча получилась теплой и в чем-то полезной: нашлось время и на ностальгию, и на обмен современным опытом работы.

88
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

При чем здесь Москва, и кто учредитель "ИНФО КОМ"? Что вы все на Москву то валите и на Россию? А местная власть что делает зарплату получает, да штаны просиживает? И с какого бодуна здесь именно коренные москвичи хозяйничают? А может это выходцы из других регионов или бывших союзных республик, которых в Москву понаехало, являются хозяевами этих "Московских компаний"?

За неделю Госжилинспекция завела четыре дела против УК «Электротехников» 30 янв в 16:51
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk