конкурс футбольных знатоков. Организаторы предложили камазовцам дать прогнозы на предстоящие матчи чемпионата мира-2018. Первые итоги были опубликованы здесь.
Относительно сегодняшнего матча Уругвай – Россия настрой у знатоков не самый оптимистичный: 63% камазовских знатоков ставят на то, что Уругвай выиграет. Ничью предсказывают 14,8%, а выигрыш – 22,2% (это меньше, чем с Египтом – там было > 30%).
Самые популярные прогнозы – 2:0 (18,5%), 3:1 (16,6%), 2:1 (14,8%). Самые «непопулярные» прогнозы 0:0, 0:4, 1:4 (все – по 1,8%)
Кстати, еще можно подать прогнозы на 3-й тур, если успеть сегодня, до 17.00. «Ну, а когда пойдет плей-офф, здесь самое интересное и начнется для настоящих знатоков. Так что участвуйте, еще ничего не поздно», - уверяют организаторы.
фото: soccer365.ru
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!