конкурс футбольных знатоков. Организаторы предложили камазовцам дать прогнозы на предстоящие матчи чемпионата мира-2018. Первые итоги были опубликованы здесь.
Относительно сегодняшнего матча Уругвай – Россия настрой у знатоков не самый оптимистичный: 63% камазовских знатоков ставят на то, что Уругвай выиграет. Ничью предсказывают 14,8%, а выигрыш – 22,2% (это меньше, чем с Египтом – там было > 30%).
Самые популярные прогнозы – 2:0 (18,5%), 3:1 (16,6%), 2:1 (14,8%). Самые «непопулярные» прогнозы 0:0, 0:4, 1:4 (все – по 1,8%)
Кстати, еще можно подать прогнозы на 3-й тур, если успеть сегодня, до 17.00. «Ну, а когда пойдет плей-офф, здесь самое интересное и начнется для настоящих знатоков. Так что участвуйте, еще ничего не поздно», - уверяют организаторы.
фото: soccer365.ru
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» сегодня в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!