конкурс футбольных знатоков. Организаторы предложили камазовцам дать прогнозы на предстоящие матчи чемпионата мира-2018. Первые итоги были опубликованы здесь.
Относительно сегодняшнего матча Уругвай – Россия настрой у знатоков не самый оптимистичный: 63% камазовских знатоков ставят на то, что Уругвай выиграет. Ничью предсказывают 14,8%, а выигрыш – 22,2% (это меньше, чем с Египтом – там было > 30%).
Самые популярные прогнозы – 2:0 (18,5%), 3:1 (16,6%), 2:1 (14,8%). Самые «непопулярные» прогнозы 0:0, 0:4, 1:4 (все – по 1,8%)
Кстати, еще можно подать прогнозы на 3-й тур, если успеть сегодня, до 17.00. «Ну, а когда пойдет плей-офф, здесь самое интересное и начнется для настоящих знатоков. Так что участвуйте, еще ничего не поздно», - уверяют организаторы.
фото: soccer365.ru
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!