USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

На «КАМАЗе» проводят конкурс футбольных знатоков

39
0
0
0

Уже завтра, 14 июня страна начнет наблюдать за футбольными баталиями, которые пройдут в этом году на территории России.

Профсоюзный комитет работников ПАО «КАМАЗ» приглашает всех любителей футбола не просто поддержать нашу сборную и любимые команды, но и принять участие в конкурсе камазовских футбольных знатоков!

Правила очень просты. 

Вариант первый: заполни и отправь прикрепленные файлы формата Excel с прогнозом на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 по электронному адресу WC2018@kamaz.ru.

Вариант второй: подпишись на официальную страницу группы Профсоюз ПАО «КАМАЗ» во вконтакте, прими участие в опросе и собирай баллы.

Победители, набравшие наибольшее количество очков, получат подарки от профсоюзного комитета!

Конкурс проводится в две стадии – «ОРАКУЛ» и «ЗВЕЗДА ПЛЕЙ-ОФФ», - сообщают организаторы. - Стадия «Оракул» - это предсказание счета матчей в 1-ом, 2-ом и 3-м турах групповой стадии турнира. Стадия «Звезда плей-офф» - это угадывание матчей плей-офф, непосредственно по ходу самого турнира (перед играми), вплоть до финального матча чемпионата.

Уточняется, что участникам не обязательно присылать прогнозы на все матчи тура. Прогнозы на еще не сыгранные матчи будут приниматься постоянно (можно также менять ранее присланные прогнозы), однако после начала матча прогнозы на него уже не принимаются, а от каждого участника принимается только один прогноз, все последующие прогнозы - это корректировка самого первого. Другие подробности конкурса в прикрепленном файле.

Файлы для заполнения:

Прогноз 1 тура ЧМ по футболу 2018
Прогноз 2 тура ЧМ по футболу 2018
Прогноз 3 тура ЧМ по футболу 2018

Период проведения конкурса: с 9 июня по 15 июля.

0
0
39
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
-Эй, водитель! - Э-э, иногда, вообще-то я покоритель космоса.
NATCAR презентует дизайнерские кабины КАМАЗов пятого поколения
17.09.2025 15:35
Ну это так у женщин бывает... всегда виноват мужчина.
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
17.09.2025 14:50
Вот эта да... коммунист который никогда не работал. Не уже ли такое бывает...? Я в жестком вахтунге...
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
17.09.2025 14:44
Можно только порадоваться за неё, что мечта сбылась, воплотилась в жизнь. На одного счастливого человека стало больше.
Андрей Малахов обещал повторно позвать на свое шоу певицу из Татарстана, четверть века отработавшую на "КАМАЗе"
17.09.2025 14:41
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть