USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

ЧМ-2018: Треть камазовцев прогнозирует выигрыш России в матче с Египтом

24
0
0
0

А в проигрыше уверены 40,5%.

Как сообщали «Вести КАМАЗа», на «КАМАЗе» проводят конкурс футбольных знатоков. Организаторы предложили камазовцам дать прогнозы на предстоящие матчи чемпионата мира-2018.  Сегодня подвели первые, предварительные итоги конкурса. Оказалось, камазовцы точно предсказали выигрыш сборной России в матче с Саудовской Аравией, но сомневаются, что удача будет на нашей стороне в игре с Египтом 19 июня.  

Проигрыш в первом туре, матче с Саудовской Аравией, прогнозировали 9,2%, ничью предположили 13,2%, в победе были уверены 77,6% и не прогадали: игра закончилась с результатом 5:0. И хоть такого итога не предсказал никто, один камазовец верно предположил большой разрыв в счёте. «Один наш участник сумел угадать разницу в пять мячей», - рассказал автор идеи конкурса, главный специалист Аналитической службы «КАМАЗа» Сергей Рудницкий.

На завтрашний матч с Египтом камазовцы настроены менее оптимистично. Наш проигрыш прогнозируют 40,5% ничью – 24,3% выигрыш – 35,1%.

Всего участники сделали 2225 прогнозов на 48 игр трех туров. «Присоединиться к конкурсу можно в любой момент. Ещё не поздно подключиться, можно делать прогнозы даже на 1 конкретный матч», - сообщают организаторы. Детали можно найти здесь.   

Авторов самых точных прогнозов ждут призы.

фото: eadaily.com

0
0
24
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

0

Ваш комментарий
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть