Как сообщали «Вести КАМАЗа», на «КАМАЗе» проводят конкурс футбольных знатоков. Организаторы предложили камазовцам дать прогнозы на предстоящие матчи чемпионата мира-2018. Сегодня подвели первые, предварительные итоги конкурса. Оказалось, камазовцы точно предсказали выигрыш сборной России в матче с Саудовской Аравией, но сомневаются, что удача будет на нашей стороне в игре с Египтом 19 июня.
Проигрыш в первом туре, матче с Саудовской Аравией, прогнозировали 9,2%, ничью предположили 13,2%, в победе были уверены 77,6% и не прогадали: игра закончилась с результатом 5:0. И хоть такого итога не предсказал никто, один камазовец верно предположил большой разрыв в счёте. «Один наш участник сумел угадать разницу в пять мячей», - рассказал автор идеи конкурса, главный специалист Аналитической службы «КАМАЗа» Сергей Рудницкий.
На завтрашний матч с Египтом камазовцы настроены менее оптимистично. Наш проигрыш прогнозируют 40,5% ничью – 24,3% выигрыш – 35,1%.
Всего участники сделали 2225 прогнозов на 48 игр трех туров. «Присоединиться к конкурсу можно в любой момент. Ещё не поздно подключиться, можно делать прогнозы даже на 1 конкретный матч», - сообщают организаторы. Детали можно найти здесь.
Авторов самых точных прогнозов ждут призы.
фото: eadaily.com
В этой игре есть уровни, и НТЦ проходит их уже на максималках (:
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 12:55Гость 2285, Вы сами попробуйте хоть раз в одном конкурсе или соревновании принять участие, а главное - свое личное время тратить на подготовку и изучать что-то новое. Это большой труд и ее достойная победа! Эльвера - умничка. Гордимся!
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 12:47Довольно интересная традиция - устанавливать железные головы на столбиках.
В БСМП открыли бюст первого главврача сегодня в 12:40Элька, ну ты вообще! Матурым-Гузеле!
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!