Как сообщали «Вести КАМАЗа», на «КАМАЗе» проводят конкурс футбольных знатоков. Организаторы предложили камазовцам дать прогнозы на предстоящие матчи чемпионата мира-2018. Сегодня подвели первые, предварительные итоги конкурса. Оказалось, камазовцы точно предсказали выигрыш сборной России в матче с Саудовской Аравией, но сомневаются, что удача будет на нашей стороне в игре с Египтом 19 июня.
Проигрыш в первом туре, матче с Саудовской Аравией, прогнозировали 9,2%, ничью предположили 13,2%, в победе были уверены 77,6% и не прогадали: игра закончилась с результатом 5:0. И хоть такого итога не предсказал никто, один камазовец верно предположил большой разрыв в счёте. «Один наш участник сумел угадать разницу в пять мячей», - рассказал автор идеи конкурса, главный специалист Аналитической службы «КАМАЗа» Сергей Рудницкий.
На завтрашний матч с Египтом камазовцы настроены менее оптимистично. Наш проигрыш прогнозируют 40,5% ничью – 24,3% выигрыш – 35,1%.
Всего участники сделали 2225 прогнозов на 48 игр трех туров. «Присоединиться к конкурсу можно в любой момент. Ещё не поздно подключиться, можно делать прогнозы даже на 1 конкретный матч», - сообщают организаторы. Детали можно найти здесь.
Авторов самых точных прогнозов ждут призы.
фото: eadaily.com
Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49Хорошо чиновникам бизнес делать под гарантии государства, т.е налогов наших. Зарплату до небес сделают, а банкрот если, бюджет ведь есть, риска ноль. Частникам то зачем не отдать.
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 15:40А мы хоть куда-то без пересадок будем добираться?!
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:35Гость 1470, какие ещё кукурузники...? Авиация у нас таком состоянии.. за последнее 2 года ни одного нового самолёта не поступило. Летаем на старье, в авиации дикий каннибализм из-за санкций. Аналогов кукурузника нет и не предвидится в ближайшем будущем.
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!