Как сообщали «Вести КАМАЗа», на «КАМАЗе» проводят конкурс футбольных знатоков. Организаторы предложили камазовцам дать прогнозы на предстоящие матчи чемпионата мира-2018. Сегодня подвели первые, предварительные итоги конкурса. Оказалось, камазовцы точно предсказали выигрыш сборной России в матче с Саудовской Аравией, но сомневаются, что удача будет на нашей стороне в игре с Египтом 19 июня.
Проигрыш в первом туре, матче с Саудовской Аравией, прогнозировали 9,2%, ничью предположили 13,2%, в победе были уверены 77,6% и не прогадали: игра закончилась с результатом 5:0. И хоть такого итога не предсказал никто, один камазовец верно предположил большой разрыв в счёте. «Один наш участник сумел угадать разницу в пять мячей», - рассказал автор идеи конкурса, главный специалист Аналитической службы «КАМАЗа» Сергей Рудницкий.
На завтрашний матч с Египтом камазовцы настроены менее оптимистично. Наш проигрыш прогнозируют 40,5% ничью – 24,3% выигрыш – 35,1%.
Всего участники сделали 2225 прогнозов на 48 игр трех туров. «Присоединиться к конкурсу можно в любой момент. Ещё не поздно подключиться, можно делать прогнозы даже на 1 конкретный матч», - сообщают организаторы. Детали можно найти здесь.
Авторов самых точных прогнозов ждут призы.
фото: eadaily.com
Кто такое придумал? что бы в пятницу в 14:00 начать празднование когда это рабочее время.
«Город смелых идей, крепких семей и новых побед»: Наиль Магдеев поздравил челнинцев с юбилеем сегодня в 14:59Раньше без всякого софта считали зубчатые передачи обычными формулами, которые еще из начертательной геометрии, теоретической механики и деталей машин знали студенты технических вузов, а выпускники точно знали. Да, там чистая геометрия, но ее знали, понимали и умели вести расчеты. Коробки передач работали вполне хорошо. Почему-то сегодня нужно дорогущее программное обеспечение, а специалистов зуборезчиков как не было , так и нет.
Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 14:54Хочется верить что это будет востребовано и рабочаяя прога
Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 14:53Гость 3586, отвечаю. купить костюм дешевле 10 тыс.
До 10 тысяч и более потратили читатели «Вестей КАМАЗа» на сборы ребёнка в школу сегодня в 14:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!