USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-11 °C
18 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Треть камазовцев прогнозирует выигрыш России в матче с Египтом

46
0
0
Назад к новостям

А в проигрыше уверены 40,5%.

Как сообщали «Вести КАМАЗа», на «КАМАЗе» проводят конкурс футбольных знатоков. Организаторы предложили камазовцам дать прогнозы на предстоящие матчи чемпионата мира-2018.  Сегодня подвели первые, предварительные итоги конкурса. Оказалось, камазовцы точно предсказали выигрыш сборной России в матче с Саудовской Аравией, но сомневаются, что удача будет на нашей стороне в игре с Египтом 19 июня.  

Проигрыш в первом туре, матче с Саудовской Аравией, прогнозировали 9,2%, ничью предположили 13,2%, в победе были уверены 77,6% и не прогадали: игра закончилась с результатом 5:0. И хоть такого итога не предсказал никто, один камазовец верно предположил большой разрыв в счёте. «Один наш участник сумел угадать разницу в пять мячей», - рассказал автор идеи конкурса, главный специалист Аналитической службы «КАМАЗа» Сергей Рудницкий.

На завтрашний матч с Египтом камазовцы настроены менее оптимистично. Наш проигрыш прогнозируют 40,5% ничью – 24,3% выигрыш – 35,1%.

Всего участники сделали 2225 прогнозов на 48 игр трех туров. «Присоединиться к конкурсу можно в любой момент. Ещё не поздно подключиться, можно делать прогнозы даже на 1 конкретный матч», - сообщают организаторы. Детали можно найти здесь.   

Авторов самых точных прогнозов ждут призы.

фото: eadaily.com

46
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 809

Гость 748, Компенсация идет всем, у кого нет недвижимости/доли в Челнах, конечно большинство из этой категории приезжие, но и некоторым челнинцам платят, у кого нет тут официально нечего...

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 09:00
Гость 808

хоть я и скептик, НО, есть молодая семья, например из Заинска. Там работы нет, жилья своего нет. Но у них мечта, допустим купить домик в Заинском районе, и лет через 10-15 переехать туда жить. Они вдвоем устраиваются на КАМАЗ (допустим ЗД) с з/п по 70 тыс. руб. на руки или 140 на двоих в месяц. далее математика - 25 на з/п, 10 на развлечения, 10-15 на обустройство и 25-30 на еду. 3-5 на транспорт. И того у них остается 60 тыс. на руках. Т.е. за год они отложат в среднем от 720 тыс. руб., или за 3-4 года воплотят свою мечту, либо купят 1шку в городе. И в чем это плохо? Жить в съемной квартире, не зная когда Вас попросят?

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 08:56
Гость 805

Здравствуйте уважаемые организаторы я хочу купить вездеход КамАЗ хочу ездить по пустыне Туркменистана

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 07:46
Гость 803

Когда кладут асфальтовое покрытие , должна лежать геосетка , грузоподьемность дороги увеличивается в 2 -3 раза , после этого можно ликвидировать весовой контроль

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 02:28
Комментарии0
Поделится Vk