Сегодня на «КАМАЗе» проходит годовое Общее собрание акционеров. В Набережные Челны прибыли президент РТ Рустам Минниханов и генеральный директор Госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов. Перед ГОСА-2018, которое пройдет в IT-парке, гости посетили воспитанников футбольной школы «КАМАЗ». Юные футболисты показали свои спортивные таланты гостям.
"Мы гордимся вашими успехами. Знайте, что спорт, которым вы занимаетесь - самый любимый спорт в мире", - сказал Сергей Когогин и пообещал, что "КАМАЗ" поддерживал и будет поддерживать футбольную школу, а президент РТ Рустам Минниханов сказал, что республика всегда уделяла и будет уделять внимание развитию детского спорта. Сергей Чемезов поддержал дух чемпионата мира, который проходит сейчас в России, напутствием: "Вперед, Россия, вперед, КАМАЗ".
Юным футболистам и их тренерам вручили памятные подарки. Спортсмены получили от членов Совета директоров "КАМАЗа" мячи, экипировку и оборудование на сумму в 300 тысяч рублей. На одном из мячей гости оставили свои автографы (на фото вверху).
Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32Будущее частных клиник...
БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.
Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.
Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!