На мероприятии ожидают президента РТ Рустама Минниханова, генерального директора Госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова и генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина. В рамках мероприятия планируется посещение производственных объектов «КАМАЗа» и избрание совета директоров.
Мероприятие пройдет в челнинском IT-парке.
Не сам же в газовую магистраль врезался и тянул в дом, котел подключал и т.д. явно бригада газовщиков "шабашку делала" из этой же организации... их тоже нужно привлечь к ответственности. они и в рабочее время тоже самое делают, только офицально.
Елабужский инженер получил три года колонии по делу о взрыве газа с тремя погибшими сегодня в 12:40Гость 2166, красиво и по-свойски, то есть доверительно. а читатели чего только не пишут
Вместе с симфонией «Яр Чаллы» в татдраме сегодня прозвучат еще несколько премьер сегодня в 12:40Оказывается "великие" сионисты в Палестине не могут себя прокормить без Российского зерна!!!
Сводка СВО: Украина поссорилась с Израилем из-за российского зерна сегодня в 12:39Навстречу Новым Колеям))))
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 12:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!