USD83.1259 EUR94.6663
Казань
8 °C
Наб.Челны
2 °C
29 июн 2018 в 00:00

Сегодня на «КАМАЗ» приедут Рустам Минниханов и Сергей Чемезов

183
0
0
Назад к новостям

29 июня в Набережных Челнах состоится годовое Общее собрание акционеров «КАМАЗ».

На мероприятии ожидают президента РТ Рустама Минниханова, генерального директора Госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова и генерального директора «КАМАЗа»  Сергея Когогина. В рамках мероприятия планируется посещение производственных объектов «КАМАЗа» и избрание совета директоров

Мероприятие пройдет в челнинском IT-парке.

183
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК