Сегодня на «КАМАЗе» проходит годовое Общее собрание акционеров. В Набережные Челны прибыли президент РТ Рустам Минниханов и генеральный директор Госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов. Перед ГОСА-2018, которое пройдет в IT-парке, гости посетили воспитанников футбольной школы «КАМАЗ». Юные футболисты показали свои спортивные таланты гостям.
"Мы гордимся вашими успехами. Знайте, что спорт, которым вы занимаетесь - самый любимый спорт в мире", - сказал Сергей Когогин и пообещал, что "КАМАЗ" поддерживал и будет поддерживать футбольную школу, а президент РТ Рустам Минниханов сказал, что республика всегда уделяла и будет уделять внимание развитию детского спорта. Сергей Чемезов поддержал дух чемпионата мира, который проходит сейчас в России, напутствием: "Вперед, Россия, вперед, КАМАЗ".
Юным футболистам и их тренерам вручили памятные подарки. Спортсмены получили от членов Совета директоров "КАМАЗа" мячи, экипировку и оборудование на сумму в 300 тысяч рублей. На одном из мячей гости оставили свои автографы (на фото вверху).
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!