"С хорошим настроением провожают старый год и встречают Новый строители КАМАЗа" -
пишет корреспондент газеты "Советская Татария" в номере от 1 января 1971 года.
"С хорошим настроением провожают старый год и встречают Новый строители КАМАЗа" -
пишет корреспондент газеты "Советская Татария" в номере от 1 января 1971 года.
К этому останется добавить только фотографию того времени.
Пусть факты говорят сами за себя.
На фото - поселок ГЭС, слева дом 2/4, за ним дом 2/3.
Дорога - проспект Мусы Джалиля
Справа строится новое здание РУС (Районный Узел Связи)
Оно будет построено в июне 1972 года.
В зале междугородных переговоров будет 16 кабин, из которых можно связаться с любым уголком Советского Союза.
Почему условно?
В Челнах осудили экзаменаторов, которые помогали мигрантам жить в России без знания русского сегодня в 08:52Молодец, Татьяна! Хоть кто-то борется с этим беспрелелом. Сколько лет назад писалось и говорилось, что нужны МПЗ , а не МСЗ. Перерабатывать мусор, а не сжигать. Экология в городе и так не очень. Куда делись контейнеры под пластик? Тем более, что Россия, как сказал В.В.Путин, не далее, как две недели назад, берёт курс на производства закрытого цикла, т е.что произвели,то потом в переработку, и снова, и снова. Проще некуда начать всё сжигать. Сколько по стране этих "зажигалок" появится?!!!! МПЗ вместо МСЗ!
«Проект КПО не соответствует целям национальной программы...» Челнинские коммунисты выступили против мусоропереработки в пригороде сегодня в 08:07Гость 672, в судью не табурет полетел бы... а что-то по тяжелее и по серьезнее.
Челнинцу дали 13 месяцев колонии за бросок табуретки в инспектора ПДН сегодня в 07:59Гость 688, ну и за чем ты мне это пишешь???
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!