USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Число пострадавших от БПЛА в «Алабуге» возросло до 13 человек

1801
0
1
0

Число пострадавших в результате атаки беспилотников на общежитие в Елабуге выросло до 13 человек. Как сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе, все они – студенты «Алабуга политех». В числе пострадавших студентов оказались минимум четыре африканки и двое несовершеннолетних. У всех травмы легкой и средней степени тяжести. Сейчас они находятся в Елабужской ЦРБ.

«После проведения лечебно-диагностических мероприятий пятерых отпустили на амбулаторное лечение. Восемь человек были госпитализированы, состояние легкой и средней тяжести, угрозы жизни нет, оказывается вся необходимая медицинская помощь», - сообщает минздрав республики.

Беспилотники нанесли удар по общежитию и заводам в «Алабуге» и ТАНЕКО рано утром. Ранее республиканский минздрав сообщал, что от атак дронов пострадали 7 человек, однако их жизни находятся вне опасности.

UPD. По обновленным данным, на утро 3-го апреля количество пострадавших увеличилось до 14 человек. Двух несовершеннолетних в состоянии средней тяжести вчера госпитализировали в ДРКБ. Сегодня в стационаре Елабужской ЦРБ медпомощь оказывается 6 пострадавшим, остальные были отпущены на амбулаторное лечение. У пациентов положительная динамика, сообщает минздрав республики.

Фото: соцсети

0
1
1801
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

1

Ваш комментарий
03.04.2024 12:41
Гость 723

12345+6

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть