USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+27

Наб.Челны

+24

USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+27

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Чиновники и депутаты высадили 250 лип для «Притяжения»

1083
0
5
0


На последнем субботнике служащие исполкома и прокуратуры Набережных Челнов, а также депутаты Госсовета РТ и работники МУП «Парк культуры и отдыха» посадили в микрорайоне «Притяжение» вдоль Московского проспекта 250 саженцев лип.



Ряд деревьев отделит проезжую часть от тротуара, служа защитой для пешеходов от выхлопных газов автомобилей. Помимо посадки, участники субботника занимались традиционной уборкой территорий. При желании участвовать в таких акциях может любой горожанин – для этого нужно заявить о намерении в своей управляющей компании.



Фото: vk.com/ Ильдар Шамилов 

0
5
1083
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В снт" ивушка" дети на мотоциклах не дают покоя дачникам! Рядом деревня Бетьки,там,наверное, не дают им гонять,они приезжают на дачи,и носятся ,как угорелые! Напоминаю,что это дети!!
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
07.07.2025 13:38
Вспомнилось... В разводе всегда виноваты оба. Жена и теща
В Челнах 74 пары зарегистрировали свой брак повторно после развода
07.07.2025 13:18
903 против 930 грузовиков!!! Кошмар. 1. Ввести импортные пошлины и квоты на китайскую технику, чтобы сделать её менее конкурентоспособной на внутреннем рынке! 2. Слушать потребности клиентов, быстро реагировать на их запросы и создавать конкурентные преимущества. Только так можно обойти китайцев и вернуть лидерство на рынке.
«Автостат»: треть тяжелых грузовиков, проданных в России в июне – КАМАЗы
07.07.2025 13:16
А говорил, что некогда ему отдыхать, когда такой бардак твориться в стране! О России думал! Совсем себя не берёг!
Экс-мэр Бугульмы Линар Закиров отдаст государству несколько квартир и Porsche Cayenne
07.07.2025 13:15
Комментарии

5

Ваш комментарий
07.10.2024 08:01
Гость 821

Липа с возрастом начинает "плакать" так что под ней образуется чёрное пятно и ничего не растет нормально. Не лучший выбор для парковых посадок.

Ответить (0)
24.09.2024 19:41
Гость 544

В этом году липа в городе себя очень плохо чувствует, сначала вредители атаковали так что с деревьев капало, потом сажистый грибок... Выглядело все это довольно плачевно. Но спасибо, что не рябина или елки, которые без полива засыхают в тот же год

Ответить (0)
24.09.2024 13:26
Гость 48

Пока вкопали Если через 3-4 года будут зелеными тогда можно сказать высадили.

Ответить (0)
24.09.2024 12:57
Гость 652

Да неужели эти люди могут работать...? Да они тяжелее ручки ни чего не поднимают...

Ответить (0)
23.09.2024 16:00
Гость 401

Дело хорошее, за одно и пропиарились))))

Ответить (0)
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть