На последнем субботнике служащие исполкома и прокуратуры Набережных Челнов, а также депутаты Госсовета РТ и работники МУП «Парк культуры и отдыха» посадили в микрорайоне «Притяжение» вдоль Московского проспекта 250 саженцев лип.
На последнем субботнике служащие исполкома и прокуратуры Набережных Челнов, а также депутаты Госсовета РТ и работники МУП «Парк культуры и отдыха» посадили в микрорайоне «Притяжение» вдоль Московского проспекта 250 саженцев лип.
Ряд деревьев отделит проезжую часть от тротуара, служа защитой для пешеходов от выхлопных газов автомобилей. Помимо посадки, участники субботника занимались традиционной уборкой территорий. При желании участвовать в таких акциях может любой горожанин – для этого нужно заявить о намерении в своей управляющей компании.
Фото: vk.com/ Ильдар Шамилов
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость 401
23 сен 2024 в 16:00
Дело хорошее, за одно и пропиарились))))
Гость 652
24 сен 2024 в 12:57
Да неужели эти люди могут работать...? Да они тяжелее ручки ни чего не поднимают...
Гость 48
24 сен 2024 в 13:26
Пока вкопали Если через 3-4 года будут зелеными тогда можно сказать высадили.
Гость 544
24 сен 2024 в 19:41
В этом году липа в городе себя очень плохо чувствует, сначала вредители атаковали так что с деревьев капало, потом сажистый грибок... Выглядело все это довольно плачевно. Но спасибо, что не рябина или елки, которые без полива засыхают в тот же год
Гость 821
07 окт 2024 в 08:01
Липа с возрастом начинает "плакать" так что под ней образуется чёрное пятно и ничего не растет нормально. Не лучший выбор для парковых посадок.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!