Смертельное ДТП произошло 25 декабря в 15:57 на 6 километре автотрассы «Чистополь – Нурлат» возле села Чистопольские Выселки в Чистопольском районе Татарстана.
По предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля «Geely MK Cross» превысил скорость, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомашиной «Nissan Almera». От удара обе иномарки вылетели в кювет.
В результате ДТП от полученных травм на месте погибли водитель «Geely» и 41-летний пассажир «Nissan». Позже по пути в больницу в каретах скорой помощи скончались еще два пассажира японской иномарки 41 и 53 лет.
Фото: МЧС РТ, chistopol-rt.ru.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов