По данным правоохранительных органов, обезглавленную женщину обнаружили 11 августа в одном из частных домов Новой Москвы, также на теле убитой обнаружили многочисленные раны, сообщает Федеральное агентство новостей.
Совершив преступление, спортсмен попытался скрыться с места убийства на автомобиле, но не справился с управлением и врезался в столб. Позднее мужчина позвонил жене и рассказал о том, что убил мать.
Щербинский суд Москвы принял решение арестовать Нестерова до 11 октября 2017 года. Сообщается, что подозреваемый уже признал свою вину.
Спортсмен из-за травмы не принимал участие в нынешнем чемпионате России по гольфу, который завершился накануне. Артём Нестеров не только участник множества национальных и международных турниров, также он на протяжении десяти лет обучает взрослых и детей, а также новичков и любителей игре в гольф.
Фото:supergolfer.ru
Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19ну да смех сквозь чьи то слезы
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 15:18есть мрот и есть прожиточный минимум это разные цифры
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:13Гость 979, к нищете. СССР помните, чем гонка вооружений закончилась...? Правильно, развалом страны и бешенной инфляцией, пустыми полками в магазинах, крайней нищетой населения.
Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!