По данным правоохранительных органов, обезглавленную женщину обнаружили 11 августа в одном из частных домов Новой Москвы, также на теле убитой обнаружили многочисленные раны, сообщает Федеральное агентство новостей.
Совершив преступление, спортсмен попытался скрыться с места убийства на автомобиле, но не справился с управлением и врезался в столб. Позднее мужчина позвонил жене и рассказал о том, что убил мать.
Щербинский суд Москвы принял решение арестовать Нестерова до 11 октября 2017 года. Сообщается, что подозреваемый уже признал свою вину.
Спортсмен из-за травмы не принимал участие в нынешнем чемпионате России по гольфу, который завершился накануне. Артём Нестеров не только участник множества национальных и международных турниров, также он на протяжении десяти лет обучает взрослых и детей, а также новичков и любителей игре в гольф.
Фото:supergolfer.ru
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!