USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-4 °C
Наб.Челны
0 °C
14 авг 2017 в 00:00

Чемпион России арестован за обезглавливание собственной матери

55
0
0
Назад к новостям

Гольфист Артём Нестеров подозревается в убийстве матери.

По данным правоохранительных органов, обезглавленную женщину обнаружили 11 августа в одном из частных домов Новой Москвы, также на теле убитой обнаружили многочисленные раны, сообщает Федеральное агентство новостей.

Совершив преступление, спортсмен попытался скрыться с места убийства на автомобиле, но не справился с управлением и врезался в столб. Позднее мужчина позвонил жене и рассказал о том, что убил мать.

Щербинский суд Москвы принял решение арестовать Нестерова  до 11 октября 2017 года. Сообщается, что подозреваемый уже признал свою вину.

Спортсмен  из-за травмы не принимал участие в нынешнем чемпионате России по гольфу, который завершился накануне. Артём Нестеров не только участник множества национальных и международных турниров, также он на протяжении десяти лет обучает взрослых и детей, а также новичков и любителей игре в гольф.

Фото:supergolfer.ru

55
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19
Гость 847

есть мрот и есть прожиточный минимум это разные цифры

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:13
Гость 687

Гость 979, к нищете. СССР помните, чем гонка вооружений закончилась...? Правильно, развалом страны и бешенной инфляцией, пустыми полками в магазинах, крайней нищетой населения.

Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk