По данным правоохранительных органов, обезглавленную женщину обнаружили 11 августа в одном из частных домов Новой Москвы, также на теле убитой обнаружили многочисленные раны, сообщает Федеральное агентство новостей.
Совершив преступление, спортсмен попытался скрыться с места убийства на автомобиле, но не справился с управлением и врезался в столб. Позднее мужчина позвонил жене и рассказал о том, что убил мать.
Щербинский суд Москвы принял решение арестовать Нестерова до 11 октября 2017 года. Сообщается, что подозреваемый уже признал свою вину.
Спортсмен из-за травмы не принимал участие в нынешнем чемпионате России по гольфу, который завершился накануне. Артём Нестеров не только участник множества национальных и международных турниров, также он на протяжении десяти лет обучает взрослых и детей, а также новичков и любителей игре в гольф.
Фото:supergolfer.ru
Гость 1295, ну не понятно, кто от кого там защищался...
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 13:18Что значит: "По словам Салахова, учтенные на 2026 год дворы станут последними, которые вошли в программу раиса РТ от автограда"? Т.е. программа завершается, либо больше нет дворов, требующих обновления?
Перечень дворов, которые благоустроят в 2026 году сегодня в 13:17Гость 629, так и есть, родители, общайтесь с детьми, давайте им ощущение безопасности, комфорта и дома. человек не рождается злым, он злым становится.
Telegram: нижнекамский семиклассник атаковал свой лицей из-за смерти одноклассницы сегодня в 13:12Да какой он поклонник стрелка? Он - ребенок, бурно среагировавший на смерть одноклассницы, которую скорее всего травили. Психика у детей неустойчивая. Надо проверить школу и т.д. на предмет буллинга.
Telegram: нижнекамский семиклассник атаковал свой лицей из-за смерти одноклассницы сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!