По данным правоохранительных органов, обезглавленную женщину обнаружили 11 августа в одном из частных домов Новой Москвы, также на теле убитой обнаружили многочисленные раны, сообщает Федеральное агентство новостей.
Совершив преступление, спортсмен попытался скрыться с места убийства на автомобиле, но не справился с управлением и врезался в столб. Позднее мужчина позвонил жене и рассказал о том, что убил мать.
Щербинский суд Москвы принял решение арестовать Нестерова до 11 октября 2017 года. Сообщается, что подозреваемый уже признал свою вину.
Спортсмен из-за травмы не принимал участие в нынешнем чемпионате России по гольфу, который завершился накануне. Артём Нестеров не только участник множества национальных и международных турниров, также он на протяжении десяти лет обучает взрослых и детей, а также новичков и любителей игре в гольф.
Фото:supergolfer.ru
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!