С июльского отчета, согласно которому долги управляющих компаний Набережных Челнов перед «Челныводоканалом» составляли около 21 млн рублей, этот показатель за минувшие три месяца снизился до 18 млн рублей. Динамика собираемости с населения платежей за воду и канализацию достигла 102%, сообщает пресс-служба ЧВК по итогам встречи руководства компании с руководителями управляющих организаций.
«Челныводоканал» признает наиболее ответственными в этом отношении УК «Строим будущее», «Паритет» и «Жилкомсервис», а также УК «Комсомольский», у которой вообще нет задолженности перед поставщиком ресурсов. Самым проблемным ЧВК называет один из домов по улице Нариманова, жители которого задолжали за воду и водоотведение порядка 600 тыс. рублей.
«Челныводоканал» имеет 67 договоров обслуживания с управляющими компаниями автограда (1544 многоквартирных дома) и 5306 договоров с владельцами частных домов.
Фото: ООО «Челныводоканал»
Ну хоть здесь хорошо.
Ответить (0)