USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
10 окт 2025 в 08:11

«Челныводоканал»: за три месяца долги управляющих компаний снизились на 14%

474
1
0
Назад к новостям


С июльского отчета, согласно которому долги управляющих компаний Набережных Челнов перед «Челныводоканалом» составляли около 21 млн рублей, этот показатель за минувшие три месяца снизился до 18 млн рублей. Динамика собираемости с населения платежей за воду и канализацию достигла 102%, сообщает пресс-служба ЧВК по итогам встречи руководства компании с руководителями управляющих организаций.

«Челныводоканал» признает наиболее ответственными в этом отношении УК «Строим будущее», «Паритет» и «Жилкомсервис», а также УК «Комсомольский», у которой вообще нет задолженности перед поставщиком ресурсов. Самым проблемным ЧВК называет один из домов по улице Нариманова, жители которого задолжали за воду и водоотведение порядка 600 тыс. рублей.

«Челныводоканал» имеет 67 договоров обслуживания с управляющими компаниями автограда (1544 многоквартирных дома) и 5306 договоров с владельцами частных домов.

Фото: ООО «Челныводоканал»


474
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1970

Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35
Гость 1837

со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34
Гость 1837

болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28
Гость 1969

Гость 1949, 400 лет

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24
Комментарии1

Гость 657 10 окт 2025 в 14:05
Ответить (0)

Ну хоть здесь хорошо.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk