USD75.237 EUR88.3769
Казань
6 °C
Наб.Челны
2 °C
17 сен 2018 в 00:00

Челны потратят почти 41 млн рублей на содержание дорог зимой

50
0
0
Назад к новостям

Исполком Набережных Челнов разместил на сайте госзакупок тендер на зимнее содержание дорог в городе, пишут «Вести КАМАЗа».

Согласно документации, исполнитель должен будет чистить дорожные знаки, убирать снег и лед с дорог и обочин, затем вывозить его за город. На это выделена большая часть суммы – почти 31 млн. рублей. Кроме этого,  в обязанности подрядчика входит посыпка песком и специальным реагентом тротуаров, автобусных и трамвайных остановок. На это планируется потратить 3,5 млн. рублей. Контракт рассчитан до конца этого года. Более подробную можно найти на сайте госзакупок.

Кстати, недавно исполком Набережных Челнов разместил на сайте госзакупок тендер на покупку снегоплавильной установки.

50
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК