USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-13 °C
20 мар 2019 в 06:15

Челнинцы: «В подъезде ужасная вонь от мышей»

73
3
1
Назад к новостям

Челнинцы просят у властей города избавить их от грызунов, живущих в подъезде, пишут «Вести КАМАЗа».

Жительница дома 18/42 Светлана М. пожаловалась городским чиновникам в системе «Народный контроль»: «Во 2 подъезде бегают мыши! Ужасная вонь на 1 этаже». Женщина попросила провести дезинсекцию в доме.

Исполком Челнов передал заявку в Роспотребнадзор РТ. Там же отрапортовали, что обращение находится на рассмотрении и о результатах они сообщат до 17 апреля этого года.

73
3
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии3

Гость 20 мар 2019 в 09:37
Ответить (0)

Заведите кошку в *** и не будет грызунов.

Гость 20 мар 2019 в 09:37
Ответить (0)

в *** почему то не написалось.

Гость 20 мар 2019 в 09:38
Ответить (0)

под"езд.

Поделится Vk