USD

81,6549

EUR

94,7543

Казань

+6

Наб.Челны

+5

USD

81,6549

EUR

94,7543

Казань

+6

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

Челнинцы провели крупнейшую в Татарстане внедорожную гонку «Эчпочмак трофи 2019» (+фото)

64
0
9
0

Под Менделеевском состоялись крупнейшие в Татарстане гонки по бездорожью «Эчпочмак трофи 2019», организованные внедорожным клубом из Набережных Челнов «Покатушка 4х4» совместно с «BRP Центр МАХХ» и при поддержке администрации Менделеевского района.

Более 50 автоэкстремалов из различных городов России проверили на прочность свои прокаченные внедорожники и квадроциклы, а также себя - на выносливость. Соревновались гонщики в пяти категориях: «OPEN», «ATV», «МОД», «ТУРИЗМ» и «СУПЕРТУРИЗМ». Им предстояло преодолеть непроходимые участки болот, поваленные деревья, непролазную грязь, крутые подъемы и спуски.

Победители в итоге распределились следующим образом:

В категории «OPEN» первое место завоевал Ильдар Мингазов из Набережных Челнов. Второе и третье места достались также челнинцам - Наилю Галееву и Ильнуру Шишкину.

В категории «ATV» победителем стал тандем Александра Касаткина и Александра Романова из Можги.

В категории «МОД» первенствовал Ленар Насифуллин из Казани.

В категории «ТУРИЗМ» первое место занял Александр Мёдов из Сарапула.

В категории «СУПЕРТУРИЗМ» победителем стал Николай Русланов из Чайковского.

Фото: Анвар Магдеев (@anvartatar16), Антон Крещенов, Андрей Солодилин, Валерия Баженова (vk.com/pokatushka4x4).

0
9
64
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В идеале закатали бы наш двор весь в асфальт и никто бы не ныл. Одним деревьев мало, другим много, но каждая такая скоти...а хочет парковать свою машину прямо у подъезда, чтоб булки не растрясти от похода до неё. Вот как этим собакам угодить. Не нравится детская площадка сиди бухай дома. На детской площадке собачники со своими скотами гадят, а по вечерам яжешьмамки бухают и горло дерут на весь двор. С зелёной зоны вся земля вылезает после жождя на асфальт и снова везде грязюка. Так что всё закатать и сделать парковочные места
В 2026 году в Челнах будут отремонтированы последние 69 дворов
22.10.2025 15:31
В следующем году всё равно загадят. Зимой там грязный снег лежит, летом грязные бомжи. Место это такое, там всегда чото грязное лежит
В 60 комплексе бездомные помогли убрать свалку
22.10.2025 15:24
Вот жалко нет сейчас такого наказания как порка на площади. Не надо ни штрафа, ни уголовного дела, просто за такой проступок высечь так, чтоб клочья летели. Глядишь и другим неповадно будет, и жизнь уголовным делом дебилковатым спиногрызам не попортят
Задержаны подростки, устроившие стрим с осквернением георгиевских лент в Челнах
22.10.2025 15:21
Правильно сделала, сумма только маловата да и вообще разогнать нафиг всех этих врачей и из роддома и остальных, толку от них никакого, весь мед городок снести и построить торгаш центр. В торгаш центрах не калечут и не убивают людей. А кто хочет рожать это теперь будут их проблемы, пусть сами как могут выкручиваются. Судьи и роженицы сами знают как это правильно делать
Почти четыре года судов: челнинка, потерявшая ребенка в КДМЦ, отсудила у больницы крупную компенсацию
22.10.2025 15:18
Комментарии

9

Ваш комментарий
30.09.2019 10:08
Гость

Куды асфальт дели ироды!

Ответить (0)
23.09.2019 12:10
Гость

Настоящие мужики, в грязи не валяются, они валяются на диване.

Ответить (0)
23.09.2019 09:44
Гость

Берите пример, настоящие мужики!!!

Ответить (0)
23.09.2019 09:40
Гость

Круто и прикольно, молодцы!!! Остались ещё азартные люди, а не только диванные критики. Мне вот лично уже лень.

Ответить (0)
23.09.2019 09:23
Гость

вот опять ) п о е з д к а не проходит

Ответить (0)
23.09.2019 09:22
Гость

не знаю что такого в слове "***" не так :) чтоб ее снежинками закрасили

Ответить (0)
23.09.2019 09:20
Гость

Комуто в кайф в грязи и холоде несколько дней, недель ковыряться но всетаки...бррр... жуть :) Видать кайф от *** пересиливает мучения!!!

Ответить (0)
23.09.2019 07:18
Гость

молодцы! умеют же люди хорошо проводить свое личное время, а не ныть в коментах!

Ответить (0)
23.09.2019 06:55
Гость

вредители природы

Ответить (0)
По прогнозу "КАМАЗ" продаст в 2025 году около 50 тысяч грузовиков
По факту убийства в автомобиле в Челнах арестован подозреваемый
Ксюша и Катюша: заочное знакомство
Сводка СВО: Евросоюз отказывается от российского газа с января; Трамп заявил о некоем секретном оружии США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть