Житель Набережных Челнов, пожелавший остаться анонимным, обнаружил заросли конопли у голубятни на улице Гвардейская в посёлке Сидоровка. Горожанин, обращаясь к городским властям в системе «Народный контроль», предположил: «Наверное, хозяин голубятни должен за этим следить. Там дети бегают, между прочим».
Спустя некоторое время растение скосили.
Это не единственная жалоба такого рода. Так, например, Дамир А. нашёл на газоне возле одного из городских кафе растение, внешне похожее на куст конопли.
Жительница Набережных Челнов по фамилии Соколова также сообщила исполкому о своей находке на пустыре в одной из частей города. «Никому нет дела. Одни бомжи и наркоманы ходят», – возмутилась женщина.
Городские чиновники приняли заявки в работу. О том, являются ли эти кусты действительно коноплей и когда уберут заросли, исполком пока ничего не сообщил.
Любопытно, в прошлом году это растение челнинцы нашли в парке Комсомольский. Спустя некоторое время кусты скосили.
и да что моста НИГДЕ через каму не будет7 вокруг камы дорогу построят? 0)))
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 16:47а так бы челны и нижнекамск ездили на поезде, -750000 потенциальных пассажиров
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 16:45Гость 2439, да лишь бы свет не отключили.
Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 16:27Гость 2474, первый раз наверное поделился с нужными людьми...
Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 15:25
Гость
11 июл 2019 в 08:52
Возьми да срежь, раз за детей переживание. Один куст наверное в силах выдернуть вы господин Дамир. \nЧто за поколение белоручек. Только ноют. На каждую бумажку писать жалобу готовы. Жалобы составлять, фото делать!! Тратить полчаса!!! Вместо за одну секунду решить проблему. \n
Гость
11 июл 2019 в 10:48
а потом сесть на несколько лет за то что набирал себе травы. Умник нашелся.
Гость
25 ноя 2019 в 11:12
Горзеленхоз озеленяет, а вы -рвать?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!