Житель Набережных Челнов, пожелавший остаться анонимным, обнаружил заросли конопли у голубятни на улице Гвардейская в посёлке Сидоровка. Горожанин, обращаясь к городским властям в системе «Народный контроль», предположил: «Наверное, хозяин голубятни должен за этим следить. Там дети бегают, между прочим».
Спустя некоторое время растение скосили.
Это не единственная жалоба такого рода. Так, например, Дамир А. нашёл на газоне возле одного из городских кафе растение, внешне похожее на куст конопли.
Жительница Набережных Челнов по фамилии Соколова также сообщила исполкому о своей находке на пустыре в одной из частей города. «Никому нет дела. Одни бомжи и наркоманы ходят», – возмутилась женщина.
Городские чиновники приняли заявки в работу. О том, являются ли эти кусты действительно коноплей и когда уберут заросли, исполком пока ничего не сообщил.
Любопытно, в прошлом году это растение челнинцы нашли в парке Комсомольский. Спустя некоторое время кусты скосили.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров сегодня в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 13:32
Гость
11 июл 2019 в 08:52
Возьми да срежь, раз за детей переживание. Один куст наверное в силах выдернуть вы господин Дамир. \nЧто за поколение белоручек. Только ноют. На каждую бумажку писать жалобу готовы. Жалобы составлять, фото делать!! Тратить полчаса!!! Вместо за одну секунду решить проблему. \n
Гость
11 июл 2019 в 10:48
а потом сесть на несколько лет за то что набирал себе травы. Умник нашелся.
Гость
25 ноя 2019 в 11:12
Горзеленхоз озеленяет, а вы -рвать?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!