Пользователь под ником А С. сообщил, что в парке Комсомольский, который находится в поселке ГЭС, произрастают кусты конопли. И приложил фотографию.
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, которому изначально была адресована заявка, не стало проверять, на самом ли деле это конопля, а также решать вопрос, что с ней делать и передало эту заявку исполкому города. Те же в свою очередь приняли пока обращение в работу.
Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07Хорошее место для отдыха!)
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:03Гость 3826, сэнный кадыр наверно.
Герой России Александр Лапин назначен новым вице-премьером Татарстана сегодня в 14:002028 давайте годом Минниханова объявим
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!