Пользователь под ником А С. сообщил, что в парке Комсомольский, который находится в поселке ГЭС, произрастают кусты конопли. И приложил фотографию.
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, которому изначально была адресована заявка, не стало проверять, на самом ли деле это конопля, а также решать вопрос, что с ней делать и передало эту заявку исполкому города. Те же в свою очередь приняли пока обращение в работу.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!