USD73.439 EUR84.1684
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
31 июл 2018 в 00:00

В парке посёлка ГЭС челнинец нашел кусты конопли

234
0
2
Назад к новостям

Челнинец сообщил об этом на портале «Народный контроль», пишут «Вести КАМАЗа».

Пользователь под ником А С. сообщил, что в парке Комсомольский, который находится в поселке ГЭС, произрастают кусты конопли. И приложил фотографию.

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, которому изначально была адресована заявка, не стало проверять, на самом ли деле это конопля, а также решать вопрос, что с ней делать и передало эту заявку исполкому города. Те же в свою очередь приняли пока обращение в работу.

234
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Сергей Анатольевич

Вот бы еще и в Лизинге и в кредитах увидеть хотя бы 18-20%, а не 30-50%.

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 13:27
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость 3059

Сейчас идет капитальный ремонт дома 27/01, дом стоит на проспекте Мира и был белого цвета. Сейчас дом собираются красить в 4-ре цвета, в т.ч. синий и зеленый, зачем такое разноцветие?

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 12:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК