USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
28 мая 2019 в 01:24

Челнинцы-алиментщики лидируют в Татарстане по числу злостных неплатежей

58
0
0
Назад к новостям

Управление федеральной службы судебных приставов по РТ сообщает о том, что в республике почти 20 тысяч жителей не платят алименты своим детям.

Лидерами по этому показателю оказались челнинцы. 83,8% мужчин-должников проживают в автограде. Средний возраст злостных неплательщиков от 30 до 40 лет.

В то же время Набережные Челны являются лидерами по объему взысканных алиментов — судебные приставы взыскали с нерадивых отцов 14,4 миллионов рублей. Наиболее действенными методами взыскания являются: аресты, изъятие имущества, удержание средств с банковских счетов и запрет на выезд за границу.

58
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk