В Набережных Челнах 29 января инспекторы ГИБДД остановили автомобиль «КИА» под управлением водителя 1997 года рождения. На иномарке было незаконно установлено устройство для подачи светового сигнала «синего-красного», а также затемнены передние стёкла.
«В отношении молодого человека были составлены административные материалы по ч.3.1 ст.12.5 и ч.4 ст.12.5 Кодекса Российской Федерации об Административных Правонарушениях», - поясняет отдел пропаганды ГИБДД..
Решением мирового суда челнинец подвергнут наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на один год.
видео: Отдел пропаганды ГИБДД
Самые искренние соболезнования родным и близким погибших....пострадавшим скорейшего восстановления.К сожалению, никто не застрахован от таких случаев,и это очень страшно
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 13:05вот дома не сиделось перед родами...во дворе гулять нужно было...и думать о будущем ребенке
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 13:03Ему лет 50, наверное. Или денег нет...
Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 13:00Гость 1256, во все времена были, есть и будут ушлые люди. Просто в Советские времена им не особо давали поднимать головы. после распада страны, все они, как пыль под шкафом, поднялись и сделали свое дело. Наши родители 70 лет строили, создавали богатство и мощь страны и это все разворовали за 10 лет, а может и за меньшее время.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 12:56
Гость
04 мар 2020 в 10:10
можно было лишить и пожизненно. Клоуны.
Гость
04 мар 2020 в 10:36
Чересчур наказание
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!