USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-12 °C
15 сен 2017 в 00:00

Челнинское предприятие «Строй-Кран» задолжало своим работникам 3,6 млн рублей

87
0
0
Назад к новостям

В ситуацию вмешалась городская прокуратура.



Сумма в 3,6 миллионов рублей является долгом по зарплате работникам ООО «Строй-Кран» за май и июнь 2017 года. Прокуратура города направила в суд  заявления о выдаче судебных приказов для принудительного взыскания задолженности. Ранее надзорное ведомство добилась погашения долга по апрельским зарплатам.
Также прокуратура внесла в адрес гендиректора ООО «Строй-Кран» представление об устранении нарушений законодательства а также возбудило в отношении руководителя предприятия дело об административном правонарушении за нарушение законодательства об оплате труда.

87
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1813

В 31м тоже строили детский спортивный центр. А получился частный детский сад...

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 09:27
Гость 1267

Не хочешь знать, что есть больные - они тебе счастливо жить мешают? Может их вообще в расход

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 08:40
Гость 1812

Работал я на этом Премьере,судовладельца при покупке судна обманули ,заявленная скорость по документам не соответствовала в действительности,по док.было 25 ,а оказалось 11км\час.Да и сам судовладелец тот еще крохобор.

«Премьер», «Полина Люкс», земснаряд и буксир: на продажу выставлена целая флотилия, находящаяся на Каме сегодня в 08:23
Гость 1811

Гость 1810, а помните, что это было незаконно на федеральном уровне?

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 08:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk