USD77.7027 EUR90.3438
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
31 авг 2018 в 00:00

Челнинский завод по производству клюшек поздравил рэпера Витю АК-47 с днем рождения

49
0
1
Назад к новостям

30 августа известному рэп-исполнителю Вите АК-47 исполнился 31 год, пишут «Вести КАМАЗа».

Набережночелнинский завод по производству клюшек «ЗаряД» поздравил активного болельщика челябинского хоккейного клуба «Трактор» со знаменательным событием и вручил клюшку «АК-47»:
«Все говорят: АК, а как купить АК? Витя, с Днем Рождения!», - поздравляет рэпера официальный аккаунт завода «ЗаряД» в Instagram.

49
0
1
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk