Как сообщает пресс-служба ведомства, брак Петра и Февронии был образцом супружества. В этот день сотрудники челнинского ЗАГСа предложат примириться всем парам, которые хотят подать заявление о расторжении брака.
Основная цель акции – сохранение стабильности семейных отношений, повышение статуса семьи в жизни общества, снижение количества разводов и, как следствие, воспитание детей в гармонии семейной жизни, совершенствование личностных взаимоотношений супругов, в чем, несомненно, заинтересовано общество и государство.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Гость
20 июн 2019 в 08:29
отличная новость
Гость
24 июн 2019 в 09:59
развестисть чтоли 8-го всем назло, себе на радость)))
Гость
24 июн 2019 в 10:29
восьмого сентября)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!