USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-7 °C
27 апр 2018 в 00:00

Челнинский спортсмен завоевал «золото» на Кубке по тхэквондо в Греции

58
0
1
Назад к новостям

С 24 по 29 апреля в греческих Афинах проходит турнир по тхэквондо на Кубок Президента Всемирной федерации тхэквондо, пишут «Вести КАМАЗа».

В турнире принял участие спортсмен из Набережных Челнов Рафаэль Камалов, студент Набережночелнинского государственного педагогического университета. В своей весовой категории Рафаэль завоевал золотую медаль и путевку на Чемпионат Европы. Кроме того, спортсмен получил звание «Мастер спорта международного класса».
Тренирует Рафаэля Сергей Титкин.

58
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk