USD

77,1780

EUR

89,9818

Казань

+13

Наб.Челны

+11

USD

77,1780

EUR

89,9818

Казань

+13

Наб.Челны

+11
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Челнинский преподаватель-«ниндзя» стал лучшим в 50-километровом марафоне
3
0
4
0

Педагог из Челнов прославился на всю страну, поучаствовав в шоу «Ниндзя» на Первом канале.

Доцент кафедры физического воспитания и спорта НЧИ КФУ, трехкратный чемпион мира по полиатлону Ильяс Ихсанов принял участие в 52-ом «Казанском лыжном марафоне».

Преподаватель проехал дистанцию в 50 километров и показал лучший результат в своей возрастной группе – 2:33:05.

В ноябре 2017 года Ильяс Ихсанов попытал свое счастье и прошёл кастинг на шоу «Ниндзя», где участники преодолевают различные полосы препятствий и демонстрируют свою силу и ловкость. Челнинец поборолся за главный приз - 5 миллионов рублей.

Все коментарии (33398)
- Автор статьи

Антон Литвиненко

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии33398
Этот заголовок к статье, я забираю к спине в архив перлов
На трассе в Татарстане автоледи сбила насмерть 33-летнюю женщину-пешехода и скрылась с места ДТП
24.09.2020 17:24
Где такие девятки ходят, не видел!
Власти Челнов: перевозчик по мере финансовых возможностей начал обновление автобусного парка
24.09.2020 17:22
Мэр допустивший, ликвидацию муниципального транспорта, это враг народа
Алексей Песошин: «Уверен, что депутаты внесут свой вклад в укрепление сотрудничества муниципалитета и «КАМАЗа»
24.09.2020 16:46
уточните пожалуйста ,когда выйдет первая серия Мастера? обещали ведь в конце августа 2020 года что выйдет.
Федор Бондарчук рассказал, когда завершатся съемки спортивной драмы о команде «КАМАЗ-мастер»
24.09.2020 16:21
Новости СМИ2
Комментарии

4

Ваш комментарий
18.03.2019 20:08
Гость

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). Более подробно о нем здесь: <a href="https://vk.kiwi/JuMHW">https://vk.kiwi/JuMHW</a> P.S.На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! 

Ответить (0)
18.03.2019 16:34
Гость

Ильяс Сагитович, доброго вам здравия и долгих лет!

Ответить (0)
18.03.2019 09:20
Гость

Спасибо, поправили\n

Ответить (0)
18.03.2019 09:17
Гость

Ответить (0)
Житель Татарстана подозревается в избиении уфимского хоккеиста - 43-летний мужчина скончался
Жители Тукаевского района прогнали из села установщиков вышки 5G (+ видео)
71-летний житель Набережных Челнов утонул на речке Мензеля, отправившись на рыбалку
Скончался челнинский режиссер и продюсер Владислав Трошкин
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть