USD

89,0214

EUR

95,7391

Казань

Наб.Челны

USD

89,0214

EUR

95,7391

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Челнинский преподаватель-«ниндзя» стал лучшим в 50-километровом марафоне

73
0
4
0

Педагог из Челнов прославился на всю страну, поучаствовав в шоу «Ниндзя» на Первом канале.

Доцент кафедры физического воспитания и спорта НЧИ КФУ, трехкратный чемпион мира по полиатлону Ильяс Ихсанов принял участие в 52-ом «Казанском лыжном марафоне».

Преподаватель проехал дистанцию в 50 километров и показал лучший результат в своей возрастной группе – 2:33:05.

В ноябре 2017 года Ильяс Ихсанов попытал свое счастье и прошёл кастинг на шоу «Ниндзя», где участники преодолевают различные полосы препятствий и демонстрируют свою силу и ловкость. Челнинец поборолся за главный приз - 5 миллионов рублей.

0
4
73
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все будет как надо!!!!!! Отослать сообщение
Сводка СВО: «Голубь», Hunter и Vася – разработчики показали новое оружие для СВО
12.06.2024 04:25
Почему бы не использовать беспилотный вертолет Hunter для эвакуации раненых с поля боя, раз он поднимает до 200 кг? Ведь даже если его повредят противники, но он успеет эвакуировать в среднем хотя бы 2-4 раненых (по одному за раз, в контейнере, на небольшой высоте), то наверное уже окупится экономически?
Сводка СВО: «Голубь», Hunter и Vася – разработчики показали новое оружие для СВО
11.06.2024 23:19
Смешно, как реагировать более.
В доме экс-начальника челнинских экологов прошел обыск
11.06.2024 17:42
Кто не может блеснуть умом, тот выставляет впереди себя национальность (свой язык, обычаи, культуру, религию и прочее выше других народов). А по мне нормальный человек это тот, кто мирно живёт, создаёт материальные и духовные блага и не создаёт своими предрассудками геморрой другим людям (и не важно какая у него национальность!). А нацикам, - презрение и никакой поддержки!
Активистка националистического движения Фаузия Байрамова сообщила о кончине псевдомуллы, застрелившего врача Железнова
11.06.2024 17:05
Комментарии

4

Ваш комментарий
18.03.2019 20:08
Гость

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). Более подробно о нем здесь: <a href="https://vk.kiwi/JuMHW">https://vk.kiwi/JuMHW</a> P.S.На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! 

Ответить (0)
18.03.2019 16:34
Гость

Ильяс Сагитович, доброго вам здравия и долгих лет!

Ответить (0)
18.03.2019 09:20
Гость

Спасибо, поправили\n

Ответить (0)
18.03.2019 09:17
Гость

Ответить (0)
Сводка СВО: «Голубь», Hunter и Vася – разработчики показали новое оружие для СВО
Сводка СВО: в Луганске ракета обрушила подъезд, на Херсонщине – магазин; уклонисту от службы в ВСУ дали 5 лет
Гонорар за сигнал о несанкционированной съемке на "КАМАЗе" составит 5 тысяч
Сводка СВО: Макрон разрешил Киеву использовать французское оружие для атак милитаризованных территорий РФ; российские ракетоносители приплыли на Кубу
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть