На днях 62-летний пенсионер доверился лжебанкирам и перечислил на «свой резервный счёт» 343 тысячи рублей. По аналогичной схеме 39-летняя челнинка лишилась 12400 рублей.
Еще одна жертва телефонных аферистов - 54-летний челнинец. Надеясь приобрести автомобиль, мужчина заплатил мнимым продавцам деньги вперёд. Он перечислил злоумышленникам свыше 75 тысяч рублей, но остался и без машины, и без денег.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
31 окт 2019 в 13:31
А какое это преступление? Аферист попросил деньги, аферисту дали деньги. Никто ни у кого не отнимал и не украл. Искать даже не надо!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!