USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-6 °C
03 авг 2018 в 00:00

Челнинский парикмахер вошла в Топ-10 в конкурсе Trend Vision Awards 2018

57
0
4
Назад к новостям

25 сентября в Конгресс-парке «Radisson» в Москве состоится национальный финал конкурса «Trend Vision Award 2018» – одного из самых престижных событий парикмахерской индустрии, пишут «Вести КАМАЗа».

За возможность представлять Россию на мировом финале конкурса сразились несколько десятков стилистов и парикмахеров со всей страны. По итогам онлайн-этапа конкурса жюри выбрало по 10 финалистов в категориях «Creative Vision» и «Color Vision». Вошла в Топ-10 парикмахер из Набережных Челнов Мила Левина, чью конкурсную работу вы видите на фотоснимке выше. «Ура, мы финале. И в сентябре отправляемся в Москву - побеждать. Пожелайте нам удачи!», - пишет Мила.

57
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk