USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-8 °C
03 авг 2018 в 00:00

Челнинский парикмахер вошла в Топ-10 в конкурсе Trend Vision Awards 2018

107
0
4
Назад к новостям

25 сентября в Конгресс-парке «Radisson» в Москве состоится национальный финал конкурса «Trend Vision Award 2018» – одного из самых престижных событий парикмахерской индустрии, пишут «Вести КАМАЗа».

За возможность представлять Россию на мировом финале конкурса сразились несколько десятков стилистов и парикмахеров со всей страны. По итогам онлайн-этапа конкурса жюри выбрало по 10 финалистов в категориях «Creative Vision» и «Color Vision». Вошла в Топ-10 парикмахер из Набережных Челнов Мила Левина, чью конкурсную работу вы видите на фотоснимке выше. «Ура, мы финале. И в сентябре отправляемся в Москву - побеждать. Пожелайте нам удачи!», - пишет Мила.

107
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk