За возможность представлять Россию на мировом финале конкурса сразились несколько десятков стилистов и парикмахеров со всей страны. По итогам онлайн-этапа конкурса жюри выбрало по 10 финалистов в категориях «Creative Vision» и «Color Vision». Вошла в Топ-10 парикмахер из Набережных Челнов Мила Левина, чью конкурсную работу вы видите на фотоснимке выше. «Ура, мы финале. И в сентябре отправляемся в Москву - побеждать. Пожелайте нам удачи!», - пишет Мила.
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!