Поединки проходили в семи весовых категориях (65, 70, 75, 80, 85, 90 и свыше 90 килограммов).
По итогам состязаний в командном зачете победили спортсмены ОМОН Набережных Челнов. На втором месте - команда СОБР. Третьими стали рукопашники казанского ОМОН.
«Рукопашный бой, для военнослужащих и сотрудников Росгвардии, является служебно-прикладным видом спорта. Тренировки и участие в соревнованиях укрепляют силу и выносливость, а также поддерживает важнейшее качество для правоохранителя – уверенность в себе и собственных силах» - отметил начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Республике Татарстан майор Алексей Роженцев.
По результатам чемпионата была сформирована сборная команда по рукопашному бою для участия в соревнованиях Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.
Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.
Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!