USD

81,1885

EUR

93,5131

Казань

+7

Наб.Челны

+7

USD

81,1885

EUR

93,5131

Казань

+7

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Челнинский ОМОН занял первое место в чемпионате Татарстана о рукопашному бою

145
0
0
0

В Казани завершился чемпионат уравления Росгвардии РТ о рукопашному бою.

Поединки проходили в семи весовых категориях (65, 70, 75, 80, 85, 90 и свыше 90 килограммов).

По итогам состязаний в командном зачете победили спортсмены ОМОН Набережных Челнов. На втором месте - команда СОБР. Третьими стали рукопашники казанского ОМОН.

«Рукопашный бой, для военнослужащих и сотрудников Росгвардии, является служебно-прикладным видом спорта. Тренировки и участие в соревнованиях укрепляют силу и выносливость, а также поддерживает важнейшее качество для правоохранителя – уверенность в себе и собственных силах» - отметил начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Республике Татарстан майор Алексей Роженцев.

По результатам чемпионата была сформирована сборная команда по рукопашному бою для участия в соревнованиях Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

0
0
145
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Забавно, что чтобы просто повесить надпись нужно было целый ряд конкурсов пройти...а можно что-то связпнное с камазом в городе повесить? Напримпер, при въезде в город - добро пожаловать на родину камаза
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
06.11.2025 13:15
Гринта "замучила" население, то нельзя, это не можно, то не можем. Цену поднял. Раньше периодически вывозили нестандартный мусор в других кузовах. ПАД то тут причем.
ПАД вывез десятки кубометров покрышек, оставленных автомобилистами на обочинах
06.11.2025 12:39
Туда их!
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
06.11.2025 11:18
Что пятое, что первое - твоя жизнь как изменится от этого?
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
05.11.2025 21:11
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть