USD86.5857 EUR100.5693
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
15 ноя 2019 в 10:34

Челнинский ОМОН занял первое место в чемпионате Татарстана о рукопашному бою

573
0
0
Назад к новостям

В Казани завершился чемпионат уравления Росгвардии РТ о рукопашному бою.

Поединки проходили в семи весовых категориях (65, 70, 75, 80, 85, 90 и свыше 90 килограммов).

По итогам состязаний в командном зачете победили спортсмены ОМОН Набережных Челнов. На втором месте - команда СОБР. Третьими стали рукопашники казанского ОМОН.

«Рукопашный бой, для военнослужащих и сотрудников Росгвардии, является служебно-прикладным видом спорта. Тренировки и участие в соревнованиях укрепляют силу и выносливость, а также поддерживает важнейшее качество для правоохранителя – уверенность в себе и собственных силах» - отметил начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Республике Татарстан майор Алексей Роженцев.

По результатам чемпионата была сформирована сборная команда по рукопашному бою для участия в соревнованиях Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

573
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК