Поединки проходили в семи весовых категориях (65, 70, 75, 80, 85, 90 и свыше 90 килограммов).
По итогам состязаний в командном зачете победили спортсмены ОМОН Набережных Челнов. На втором месте - команда СОБР. Третьими стали рукопашники казанского ОМОН.
«Рукопашный бой, для военнослужащих и сотрудников Росгвардии, является служебно-прикладным видом спорта. Тренировки и участие в соревнованиях укрепляют силу и выносливость, а также поддерживает важнейшее качество для правоохранителя – уверенность в себе и собственных силах» - отметил начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Республике Татарстан майор Алексей Роженцев.
По результатам чемпионата была сформирована сборная команда по рукопашному бою для участия в соревнованиях Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.
Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.
В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55Отличный был турнир! Проводите почаще!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!