USD76.0101 EUR90.2877
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-20 °C
06 окт 2017 в 00:00

Челнинский модельер вдохновилась сказкой «Алиса в стране чудес»

103
0
13
Назад к новостям

Анна Рачкова презентует новую коллекцию авторской одежды.



Модельер из Набережных Челнов Анна Рачкова, получившая образование в Доме моды Вячеслава Зайцева, презентует очередную коллекцию своей одежды. Вдохновением для создания новой линейки послужила сказками Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». «Точкой отправления было в моей голове: «Алиса в стране чудес, карты, безумно красивый сад, по которому шла Алиса», - рассказывает Рачкова. Впервые модельер представила и детскую одежду - в качестве моделей выступили ее дети. 
Отметим, что одежду от Рачковой может позволить себе не каждый - вещи не дешевы. Например, за розовый свитер ручной вязки нужно выложить 15 тысяч рублей, за снуд, который можно накидывать на голову как головной убор, - 9900 рублей, за косуху из конопли - 21 тысячу рублей, а за шляпку клош с брошью из норки - 15 тысяч рублей.

103
0
13
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Мы удивляемся жестокости наших детей. А ведь все идёт из семьи. Прочитала комментарии и все стало понятно, сколько у нас " добрых взрослых '

Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона вчера в 16:43
Гость 1578

Гость 1263, да. статистика ради галочки перед мэром, чтобы не уволили

Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика вчера в 16:28
Гость 1587

Гость 1420,причем тут 90-е? На Кавказе проблем с рождаемостью нет, хотя там тоже 90-е были!

Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика вчера в 16:27
Гость 1586

Ахахаха, смм прокуратуры опять на высоте

В Челнах бухгалтер и водитель похитили у фирмы топливо на 7 миллионов вчера в 16:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk