USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-12 °C
04 мар 2020 в 01:53

Челнинский лыжник Сергей Ардашев завоевал «золото» на молодежном чемпионате мира в немецком Обервизентале

138
0
1
Назад к новостям

Лыжник молодежной сборной России из Набережных Челнов Сергей Ардашев успешно выступил на молодежном чемпионате мира, проходящем в немецком местечке Обервизенталь.

Челнинец стал первым в индивидуальной гонке на 15 километров классическим стилем в своей возрастной категории. Спортсмен показал время 36 минут и 26,4 секунды. Призерами гонки также стали норвежец Харальд Амундсен и француз Юго Лапалю.

138
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1813

В 31м тоже строили детский спортивный центр. А получился частный детский сад...

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 09:27
Гость 1267

Не хочешь знать, что есть больные - они тебе счастливо жить мешают? Может их вообще в расход

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 08:40
Гость 1812

Работал я на этом Премьере,судовладельца при покупке судна обманули ,заявленная скорость по документам не соответствовала в действительности,по док.было 25 ,а оказалось 11км\час.Да и сам судовладелец тот еще крохобор.

«Премьер», «Полина Люкс», земснаряд и буксир: на продажу выставлена целая флотилия, находящаяся на Каме сегодня в 08:23
Гость 1811

Гость 1810, а помните, что это было незаконно на федеральном уровне?

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 08:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk