USD

78,3129

EUR

91,0821

Казань

+25

Наб.Челны

+25

USD

78,3129

EUR

91,0821

Казань

+25

Наб.Челны

+25
Поделиться Vk

Челнинский бизнесмен сводил в кино 170 своих подписчиков

24
0
0
0

Челнинский предприниматель, совладелец ресторана «Sky Lounge» Эрик Гафаров продолжает удивлять своими идеями и предложениями абсолютно посторонних ему людей, пишут «Вести КАМАЗа».

На днях бизнесмен выкупил два зала на 86 мест в новом городском кинотеатре и разыграл приобретенные билеты на фильм «Движение вверх» среди своих подписчиков в Instagram. «Куплю билеты тем кто хочет пойти, но у кого нет денег на билеты», пишите в комментариях «хочу в кино», предложил Гафаров. Сам он не смог посетить киносеанс, а вот его подписчики остались весьма довольны сделанным подарком:

_karinkinn_: «Было безумно интересно и трогательно! Сидели с мамой, как на настоящем матче. Спасибо большое, что устроили мне и моей мамочке вылазку. Мы с мамой расплакались».
irenferrari_one_love: «Спасибо, Эрик! Фильм очень понравился. Спасибо за положительные эмоции, за хорошее настроение, за организацию и огромное спасибо за твоё доброе сердце».
yura_ov_: «Просто нет слов, огромное спасибо, Эрик. Это было нереально здорово и круто. На какой-то момент почувствовал себя девушкой - было как-то некомфортно и не по себе, так как за меня заплатил Эрик. Бик зур человеческий рэхмэт».
Отметим, что прокат фильма «Движение вверх» идет по стране с огромным успехом. В том числе и в Набережных Челнах. На том сеансе, на котором довелось побывать корреспондентам «Вестей КАМАЗа», зрители встретили финал фильма аплодисментами.

0
0
24
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А как дома (проект) то сдали, строители сэкономили, все жители города скидываются?
На Портовой улице в Чаллы Яре появится уличное освещение
18.07.2025 04:30
ЗнЗоТ
«Москвич 3е»: первые морозы… и первые проблемы с электробатареей
18.07.2025 03:45
Ну наконец-то!
На Портовой улице в Чаллы Яре появится уличное освещение
17.07.2025 14:31
Вопрос - прокат это сколько хотя быв процентах от общего? А главное - пешеходам все равно какой самокат на них наедет- прокатный , частный , марсианский, сатурненский - на тротуаре они хотят чувствовать себя в безопасности. Вывод -это решение не продумано вообще, почему - наверно власть считает свою паству круглыми дураками
Власти Елабуги запретили прокат элетросамокатов
17.07.2025 13:07
Комментарии

0

Ваш комментарий
Шестой этап «Шелкового пути»: Антон Шибалов сократил разрыв с белорусами до 30 секунд
В парке на ГЭСе оператор запустил карусель с непристегнутыми людьми
Четвертый этап «Шелкового пути»: монгольские степи перетасовали лидеров гонки
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть