USD72.3497 EUR84.0742
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
22 янв 2018 в 00:00

Фильм «Движение вверх» обогнал «Аватар» по сборам в России и СНГ

184
0
0
Назад к новостям

В кинотеатрах спортивную драму посмотрело уже 9,35 млн. человек.

Картина режиссёра Антона Мегердичева «Движение вверх» побила рекорд «Аватара» по сборам за четыре недели в РФ и СНГ, сообщает Kinobusiness.com. Отечественный фильм собрал почти 345,1 млн. рублей, тем самым он превзошёл результат фантастической ленты Джеймса Кэмерона «Аватар», который собрал за это же время проката в 2010 году 336,8 млн. рублей. Отмечается, что историю о победе баскетбольной сборной СССР на Олимпиаде в Мюнхене посмотрело 9,35 миллиона человек.

Фото: www.film.ru.

184
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.

Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59
Гость 2285

Гость 2770, если человек глуп, то никакое количество уроков на пользу ему не пойдёт... потом как отсутствует способной критическому мышлению.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:51
Гость 1295

Гость 2770, экономия уж. Оптимизация затрат. В одном месте оптимизируют места для хранения. В другом месте сэкономят на затратах по пожарной безопасности. Еще сэкономят на людях, которые могли бы за всем этим безобразием следить и оперативно реагировать.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:47
Гость 789

Современные ДВС развитых стран уже экологичны, хоть в глушитель дыши, а электробус на 150 -300 км заряда с огромными затратами на обслуживание в Москве ещё вопрос реальной экологичности.

Иностранные журналисты о "КАМАЗе": «Экологические проблемы обсуждаются, но мало кто предлагает решение» сегодня в 05:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК