Картина режиссёра Антона Мегердичева «Движение вверх» побила рекорд «Аватара» по сборам за четыре недели в РФ и СНГ, сообщает Kinobusiness.com. Отечественный фильм собрал почти 345,1 млн. рублей, тем самым он превзошёл результат фантастической ленты Джеймса Кэмерона «Аватар», который собрал за это же время проката в 2010 году 336,8 млн. рублей. Отмечается, что историю о победе баскетбольной сборной СССР на Олимпиаде в Мюнхене посмотрело 9,35 миллиона человек.
Фото: www.film.ru.
Гость 2015, абсолютно верно!
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 10:55Гость 2018, от водки тоже пользы никакой, но ее продают и даже беспокоятся, когда случаются провалы в продажах.
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 09:37Водятлов развелось, что ужас. Считают, что все им все должны. Во дворах гоняют, места для передвижения пешеходов занимают, в городе шашки, остановки заняты, а с сухим сезоном ночью гонять будут, шуметь различными способами, мешать спать. Поворотные сигналы на перекрестках убрали, а не уступают переходящим людям, резкие маневры совершают, опасные ситуации создают, спешат имея достаточно мобильное передвижение в отличие от некоторых.
За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 09:14Ох, а сколько машин, припаркованных на тротуаре. Местами внутри дворов не чистят, так там по дороге приходится идти, такое мессиво.
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 09:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!