Картина режиссёра Антона Мегердичева «Движение вверх» побила рекорд «Аватара» по сборам за четыре недели в РФ и СНГ, сообщает Kinobusiness.com. Отечественный фильм собрал почти 345,1 млн. рублей, тем самым он превзошёл результат фантастической ленты Джеймса Кэмерона «Аватар», который собрал за это же время проката в 2010 году 336,8 млн. рублей. Отмечается, что историю о победе баскетбольной сборной СССР на Олимпиаде в Мюнхене посмотрело 9,35 миллиона человек.
Фото: www.film.ru.
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!