Картина режиссёра Антона Мегердичева «Движение вверх» побила рекорд «Аватара» по сборам за четыре недели в РФ и СНГ, сообщает Kinobusiness.com. Отечественный фильм собрал почти 345,1 млн. рублей, тем самым он превзошёл результат фантастической ленты Джеймса Кэмерона «Аватар», который собрал за это же время проката в 2010 году 336,8 млн. рублей. Отмечается, что историю о победе баскетбольной сборной СССР на Олимпиаде в Мюнхене посмотрело 9,35 миллиона человек.
Фото: www.film.ru.
Гость 1367, Беда, как без терм то... Все проблемы горожан видимо решены (нет) термы подавай))
Термы в центре Елабуги планируют открыть к лету сегодня в 10:13Очень хорошая новость. Поздравляю и благодарен за ваш труд. Не сбавляйте темп.
Челнинская группа «КОМ» и ЕАЗ разработали свою коробку передач для спецтехники сегодня в 10:05Какое удивление, продухи закрыты и внутри сырость. Зато с кошками отлично бороться получается этим Шариковым.
Директор УК «Паритет» оштрафован за гнилые трубы и сырость в подвале сегодня в 09:48Интересно, кто довёл до такой жизни подростков, что они своим ходом доехали в другой город на личном автотранспорте, затарились на 35 тыр (это вам не мелочь по карманам тырыть)?! Это как же плохо они живут-то?! Недоедают просто... Вор должен сидеть в тюрьме!
Подростки из Елабуги обчистили челнинский супермаркет на 35 тысяч сегодня в 09:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!