Тело Дмитрия Калинина было обнаружено в Москве.
«Вести КАМАЗа» уже сообщали о гибели в Москве челнинского балалаечника Дмитрия Калинина, который работал в театре Надежды Бабкиной «Русская песня». Видео с места обнаружения тела можно посмотреть здесь.
41-летний музыкант пропал без вести 27 декабря, а 30 декабря его тело было найдено возле железнодорожных путей вблизи Хомутовского тупика в Москве. На трупе эксперты обнаружили две колото-резаные раны в области сердца. Нож лежал рядом.
К неожиданным выводам пришли следственные органы. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на свой источник, близкий к расследованию, в качестве основной версии причины смерти Калинина рассматривается самоубийство.
Сегодня, 5 января Дмитрия Калинина похоронили в Набережных Челнах.
Все коментарии (42114)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Да все просто. Взрослые переболели за свою жизннь большим количеством болезней в той или иной степени . И короновирусы тож цепляли наверняка. Поэтому иммунитет у выживших сильней
Врач-эпидемиолог: молодые челнинцы тяжелее переносят вакцинацию, чем пожилые люди
а так как он скрылся с места ДТП, то и за свой счет будет пострадавшим машины ремонтировать))
Полиция Челнов нашла водителя, который устроил на проспекте Мира ДТП из шести машин и скрылся (+фото)
Вечная
Вам память ребята! Пусть земля вам будет пухом. Вы знали на что вы шли. Скорби и
За первое полугодие 2020 года на Донбассе погибли два добровольца из Татарстана
Так это было когда? СССР уже 29 лет как нет. И сейчас мы живем в одно время в одной экологии, и едим одни и те же продукты, а телевизор старшее поколение смотрит даже чаще. Так что это не ответ. Должно быть научное объяснение, связанное с иммунитетом.
Врач-эпидемиолог: молодые челнинцы тяжелее переносят вакцинацию, чем пожилые люди