USD80.5307 EUR90.0977
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
05 янв 2018 в 00:00

Подробности убийства челнинского балалаечника Дмитрий Калинина

785
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», балалаечник из Набережных Челнов Дмитрий Калинин, солировавший в театре Надежды Бабкиной «Русская песня», пропал без вести 27 декабря в Москве.

Последний раз его видели после концерта в одном из столичных клубов. К поискам подключились родственники, друзья и волонтеры. В том числе и экс-супруга, с которой Дмитрий развелся полгода назад. 

Обнаружили тело Калинина 30 декабря в центре Москвы в Басманном переулке. Труп балалаечника лежал под мостом недалеко от железнодорожных путей. На его теле были обнаружены ножевые ранения - два из них в область сердца. Орудие убийства - нож - лежал рядом. В настоящий момент следственные органы устанавливают все обстоятельства трагедии. 
Сегодня в Челнах с 15:00 до 18:00 в VIP-зале ресторана «Open-City» пройдет вечер памяти Дмитрия Калинина.



Фото, видео: vk.com, iz.ru

785
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.

Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55
Гость 4412

Девочки красотки!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59
Гость 4375

неплохо бы, штраф не 70к, а 700к

УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК