USD84.3969 EUR96.7442
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
05 янв 2018 в 00:00

Подробности убийства челнинского балалаечника Дмитрий Калинина

684
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», балалаечник из Набережных Челнов Дмитрий Калинин, солировавший в театре Надежды Бабкиной «Русская песня», пропал без вести 27 декабря в Москве.

Последний раз его видели после концерта в одном из столичных клубов. К поискам подключились родственники, друзья и волонтеры. В том числе и экс-супруга, с которой Дмитрий развелся полгода назад. 

Обнаружили тело Калинина 30 декабря в центре Москвы в Басманном переулке. Труп балалаечника лежал под мостом недалеко от железнодорожных путей. На его теле были обнаружены ножевые ранения - два из них в область сердца. Орудие убийства - нож - лежал рядом. В настоящий момент следственные органы устанавливают все обстоятельства трагедии. 
Сегодня в Челнах с 15:00 до 18:00 в VIP-зале ресторана «Open-City» пройдет вечер памяти Дмитрия Калинина.



Фото, видео: vk.com, iz.ru

684
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК