USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
05 янв 2018 в 00:00

Подробности убийства челнинского балалаечника Дмитрий Калинина

423
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», балалаечник из Набережных Челнов Дмитрий Калинин, солировавший в театре Надежды Бабкиной «Русская песня», пропал без вести 27 декабря в Москве.

Последний раз его видели после концерта в одном из столичных клубов. К поискам подключились родственники, друзья и волонтеры. В том числе и экс-супруга, с которой Дмитрий развелся полгода назад. 

Обнаружили тело Калинина 30 декабря в центре Москвы в Басманном переулке. Труп балалаечника лежал под мостом недалеко от железнодорожных путей. На его теле были обнаружены ножевые ранения - два из них в область сердца. Орудие убийства - нож - лежал рядом. В настоящий момент следственные органы устанавливают все обстоятельства трагедии. 
Сегодня в Челнах с 15:00 до 18:00 в VIP-зале ресторана «Open-City» пройдет вечер памяти Дмитрия Калинина.



Фото, видео: vk.com, iz.ru

423
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2673, про систему Undone

Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 08:19
Гость 2673

Про какую какую систему, простите?

Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 07:55
Гость 2781

Деньги на ветер. И вообще все наши остановки переделывать нужно. От обстрелов ну никак не защищают, да что уж там ... даже от ветра и дождя

Остановки Челнов украсили к юбилеям города и первого КАМАЗа сегодня в 07:16
Гость 2987

Гость 2901, так водила и подумал ,что остановится слезет с велика и пойдёт пешком,

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК