Даниил рассказывает, что на создание первых трех фигурок ушло около месяца, а на четвертую - около трех недель. Покраска заняла примерно неделю.
Нижеследующего персонажа Майк Франчина не назвал, но написал: «Соответствующий наряд этих дней (ориг. с англ. Appropriate attire these days)».
«В изготовлении сложностей не было: все фигурки дались легко. Основная сложность была во времени, его катастрофически не хватало - загруженность по основной работе и семейные заботы», - признается Даниил.
Персонаж: Паладин четвертого круга (Paladin of the fourth Circle)
Даниил отмечает, что у Майка еще много интересных персонажей, достойных для того, чтобы с ними поработать, но сейчас пришел заказ от одного композитора из Беларуси - челнинец выполняет его.
Персонаж: Церковный заключенный (Ecclesiastic Prisoner)
Коллекция для Франчины уже упакована, американец переслал деньги на курьерскую службу по доставке и в течении пары дней фигурки улетят в Калифорнию.
Фото: Александр Лебедев, mikefranchina, видео: Даниил Алпатов
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37
Гость 255
30 дек 2020 в 08:22
молодец!
Гость 510
30 дек 2020 в 09:08
Православие на картинах американца? Тут что-то не так.
Гость 84
30 дек 2020 в 09:49
Красота спасёт мир!!! Этот повар где варит, надо знать, чтоб не отравится, а то вдохновляет его...помойка.
Гость 262
30 дек 2020 в 14:27
ты хоть раз выходил куда нибудь из дома помойщик? :)
Гость 349
30 дек 2020 в 10:52
Давайте ка свою религию тут не упоминайте. Это же фан-арт, искусство.
Гость 255
30 дек 2020 в 11:11
талантливый человек талантлив во всем, а кто ничего не умеет - тому везде помойка
Гость 14
30 дек 2020 в 12:40
Очень оптимистичные фигурки
Гость 558
30 дек 2020 в 15:59
Очень круто выполнено, но фигуры (большинство) жуткие))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!