USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5

USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

Челнинский МУП «Горкоммунхоз» выставил на аукцион 26 КАМАЗов и ГАЗ-3307

567
0
1
0

«Горкоммунхоз» продолжил тренд распродаж старой техники, заданный челнинскими МУПами в преддверии тотальных реорганизаций. Предприятие выставило на торги 26 КАМАЗов и один мусоровоз ГАЗ-3307. Аукцион пройдет 17 января следующего года

Согласно документации, общая стоимость имущества оценивается в 12,1 млн рублей. Самой старой машине 39 лет, самым новым – по 13 лет. Самой дешевым лотом с ценой в 153 тыс. рублей стал мусоровоз ГАЗ-3307.

Напомним, в августе этого года МУП уже пытался избавиться от б/у-техники – тогда на аукцион были выставлены 36 автомобилей челнинского и один горьковского автогигантов на общую сумму 17,1 млн рублей.

0
1
567
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

1

Ваш комментарий
25.12.2021 14:08
Гость 263

Во время процедуры банкротства делают то же самое. Быстро-быстро продают всё за бесценок, лишь бы не досталось кредиторам.

Ответить (0)
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть