USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+22

Наб.Челны

+22

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+22

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Челнинский холостяк уехал в США, работает дальнобойщиком и ищет невесту на родине

5060
0
8
0

Каждое лето челнинец проводит в родном городе.

Житель Набережных Челнов Вячеслав Марченко (на фото ниже) создал YouTube-канал под названием «Американский Холостяк», на котором активно рассказывает о жизни в Соединенных Штатах Америки. Каждое лето  блогер проводит в родном городе, и здесь же мужчина ищет свое счастье. Недавно он разместил пост в челнинской группе для знакомств в одной из социальных сетей.  «Всем привет! Мне 46. Не женат. Сам с Челнов. Случайно очутился в США. Живу с 1994 года за бугром», - кратко описал себя мужчина.

Сейчас на YouTube-канал челнинца подписано уже почти 600 человек, там опубликовано больше 50 роликов. Вот, к примеру, одно из видео, где Вячеслав рассуждает на тему коронавируса, делится своими воспоминаниями о детстве, а также описывает то, что происходило во время самоизоляции в конце марта этого года в городке штата Вирджиния, где он сейчас живет.

А в ролике ниже Вячеслав рассказал, как проходят его будни, приготовил «мужскую холостяцкую еду», а также поделился рецептами блюд.

«Мне часто задают вопрос в России, что я беру на работу в Америке? «Ты, наверно, кушаешь гамбургеры в Макдоналдсе», - спрашивают они меня. Ребята, я никогда в жизни не ем гамбургеры. Я готовлю все сам дома. Еду беру с собой, у меня есть холодильник и микроволновка. Я русский человек и мне нужна русская еда!», - раскрывает секрет Марченко.


Самые популярные ролики экс-челнинца набирают по несколько тысяч просмотров:

Фото: Вячеслав Марченко

Видео: youtube.com

0
8
5060
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Добрый день!! Можно пожалуйста номер телефона и График работы
«Требование одно – приходите и играйте»: в Челнах открылся клуб настольного тенниса
15.08.2025 13:34
Бесполезно. В новом городе есть такая и что? Много посещают? Пусть приезжают , она почти всегда пустая. Зачем тратить деньги?
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
15.08.2025 12:55
В "наколках" молодые "шефы" предлагают "фантазии" за дорого - может не там, а часто встречается. Откуда опыт и умение, гении кулинарии штучно могут быть.
Организаторы гастрофеста рассказали, чем будут угощать челнинцев в эти выходные
15.08.2025 12:18
Написано - собирался пронести. Некий диванный эксперт - он не собирался пронести
Челнинец пытался пронести в здание суда кортик с нацистской символикой
15.08.2025 08:33
Комментарии

8

Ваш комментарий
14.04.2023 21:46
Гость 890

Ну я регулярно смотрю бедняков

Ответить (0)
08.03.2023 16:07
Гость 681

Очень интересные ролики. С большим интересом смотрю их. Такое ощущение как-будто сам живу в США.

Ответить (0)
30.07.2020 13:16
Гость 776

Там есть женщины просто они не очень симпатичные скажем вежливо.

Ответить (0)
30.07.2020 12:19
Гость 12

Названия роликов какие-то, мягко говоря, не очень. Рассказывает, как там все плохо что ли?

Ответить (1)
30.07.2020 14:28
Гость 623

Рассказываю о реальной жизни в США без преукрас. Как оно на самом деле. Так же ролики по дальнобою в США.

30.07.2020 09:16
Гость 416

орангутаны

Ответить (0)
30.07.2020 07:45
Гость 611

А кто там орангутанги чтоли?

Ответить (0)
29.07.2020 15:46
Гость 257

Да, баб там нет, сам видел

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
Сводка СВО: Зеленский отказался уходить с Донбасса; от СБУ ждут провокаций перед саммитом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть