USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
16 ноя 2017 в 00:00

Челнинские водолазы ищут тело четвертого рыбака, утонувшего в автомобиле

35
0
2
Назад к новостям

Пропавший мужчина мог выбраться через багажник, но доплыть до берега ему не удалось. 

Напомним, трагедия произошла вчера утром, 12 ноября: в реке Иж оказался автомобиль «ВАЗ-2111» из Удмуртии. Прибывшие спасатели вытащили из салона автомобиля тела мужчин 43 и 37 лет и неизвестной женщины. По предварительным данным, компания была нетрезвой, а на водительском кресле нашли труп женщины, которая, по всей видимости, не справившись с управлением, и съехала в реку. 

- Произошло это недалеко от села Назяр, в 32 километрах к югу от Агрыза, - сообщил «Вестям КАМАЗа» с места событий заместитель начальника республиканского зонального поисково-спасательного отряда №6 Денис Бессмертных. – Машина ушла недалеко от берега, на двухметровую глубину. В автомобиле был открыт багажник, вероятно, он сработал во время удара об воду. Вполне возможно, что 62-летний пропавший рыбак из этой компании сумел выбраться наружу именно через багажник, но до берега он не добрался… Сейчас наши водолазы готовятся к погружению. 

35
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk