Сегодня утром, 15 ноября, на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что в реке Иж в Агрызском районе Татарстана в воде оказался автомобиль «ВАЗ-2111» из Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа». Прибывшие на место водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов достали из салона автомобиля тела мужчин 43 и 37 лет и пока неустановленной женщины. Также ищут тело 62-летнего рыбака, который был в этой компании. По предварительной версии, нетрезвая женщина села за руль машины и, не справившись с управлением, съехала в реку.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли вчера в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний 11 июл в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 11 июл в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!