USD75.4388 EUR88.2651
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
15 ноя 2017 в 00:00

В Татарстане автомобиль из Удмуртии вылетел в реку Иж - погибли три рыбака

177
0
2
Назад к новостям

Достали тела погибших из салона авто челнинские водолазы.



Сегодня утром, 15 ноября, на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что в реке Иж в Агрызском районе Татарстана в воде оказался автомобиль «ВАЗ-2111» из Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа». Прибывшие на место водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов достали из салона автомобиля тела мужчин 43 и 37 лет и пока неустановленной женщины. Также ищут тело 62-летнего рыбака, который был в этой компании. По предварительной версии, нетрезвая женщина села за руль машины и, не справившись с управлением, съехала в реку.

177
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 2619, согласна с вами на все 100%

«Челныводоканал» признан лучшей компанией Челнов в области охраны труда сегодня в 10:47
Гость 2010

Гость 789, клише конечно атас))) В США в свое время да, потому что дешево и сердито, у шпаны были мотоциклы. У нас сейчас мотоцикл - это не средство передвижения, а удовольствие, не всем доступное. Символ реализованности, свободы мысли, успешности, образованности. Наркоманы и алкаши на мото не ездят!

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:37
Гость 2010

Гость 2527, пожалуйста не покупайте своим детям пит байки и спите спокойно...

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:35
Гость 1265

Бодрые молодые мужчины занимаются бесполезным делом. Лучше бы свою энергию направили бы на уборку территории, высадку саженцев и пр

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК