USD83.9497 EUR93.9229
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
15 ноя 2017 в 00:00

В Татарстане автомобиль из Удмуртии вылетел в реку Иж - погибли три рыбака

402
0
2
Назад к новостям

Достали тела погибших из салона авто челнинские водолазы.



Сегодня утром, 15 ноября, на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что в реке Иж в Агрызском районе Татарстана в воде оказался автомобиль «ВАЗ-2111» из Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа». Прибывшие на место водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов достали из салона автомобиля тела мужчин 43 и 37 лет и пока неустановленной женщины. Также ищут тело 62-летнего рыбака, который был в этой компании. По предварительной версии, нетрезвая женщина села за руль машины и, не справившись с управлением, съехала в реку.

402
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК