USD81.2504 EUR93.2739
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
15 ноя 2017 в 00:00

В Татарстане автомобиль из Удмуртии вылетел в реку Иж - погибли три рыбака

143
0
2
Назад к новостям

Достали тела погибших из салона авто челнинские водолазы.



Сегодня утром, 15 ноября, на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что в реке Иж в Агрызском районе Татарстана в воде оказался автомобиль «ВАЗ-2111» из Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа». Прибывшие на место водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов достали из салона автомобиля тела мужчин 43 и 37 лет и пока неустановленной женщины. Также ищут тело 62-летнего рыбака, который был в этой компании. По предварительной версии, нетрезвая женщина села за руль машины и, не справившись с управлением, съехала в реку.

143
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11
Гость 1295

Гость 789, главное сегодня -это выборы в Госдуму. Вот проголосуем всем коллективом в сентябре за Единую Россию и наших депутатов и жизнь точно должна улучшится, как всегда в таких случаях бывает. Они нам таких законов напишут, что улучшения станут просто неизбежными.

С апреля социальные пенсии проиндексируют на 6,8% сегодня в 09:08
Гость 2355

Пора бы их уже переименовать в ПАЭК "Поволжская АнтиЭкологическая Компания"

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 08:44
Гость 2285

Мне интересно, у кого стилиста одеваются...? Явно это не Армани...

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 08:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК