USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-11 °C
15 ноя 2017 в 00:00

В Татарстане автомобиль из Удмуртии вылетел в реку Иж - погибли три рыбака

128
0
2
Назад к новостям

Достали тела погибших из салона авто челнинские водолазы.



Сегодня утром, 15 ноября, на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что в реке Иж в Агрызском районе Татарстана в воде оказался автомобиль «ВАЗ-2111» из Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа». Прибывшие на место водолазы Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов достали из салона автомобиля тела мужчин 43 и 37 лет и пока неустановленной женщины. Также ищут тело 62-летнего рыбака, который был в этой компании. По предварительной версии, нетрезвая женщина села за руль машины и, не справившись с управлением, съехала в реку.

128
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1744, из Совкомбанка, это банк из Костромы

Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 10:43
Гость 1295

Гость 1348, так в гараже от розетки можно. Или с квартиры переноску кинул и заряжай. Все равно этот тарантас, как его не заряжай. больше ста километров не проедет на одном заряде.

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 10:30
Гость 789

Делать нечего, и так самые "обделенные" работники в школах и детсадах. Горячая и тёплая еда в школах (сбои возможны мелкие), и тем более в садах. Откудата тема вообще ?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:28
Гость 1973

Где трамваи для города, которые были закуплены???

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk