USD

80,6842

EUR

94,4622

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

80,6842

EUR

94,4622

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Челнинские судебные приставы попали в ДТП на автотрассе М-7

29
0
0
0

Автоавария произошла 4 октября в половине восьмого вечера на 1013 километре автотрассы М-7 в Елабужском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель грузовика «МАЗ» из Тетюш с полуприцепом при перестроении с полосы на полосу не предоставил право преимущественного проезда микроавтобусу «Газель» Управления федеральной службы судебных приставов по РТ из города Набережные Челны. В результате произошло касательное столкновение. В ДТП пострадал судебный пристав, находившийся на пассажирском сидении «Газели» - его с переломом ключицы доставили в Елабужскую больницу.

Фото: ОГИБДД.

0
0
29
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Про перегородки и двери прокуратура ничего не предъявила, это исключительно конструкт твоей психики
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
25.08.2025 16:10
Она сейчас бесплатная а потока тамм мало, платной сделают то вообще ездить некому будет кроме большегоузов с больших тк
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
25.08.2025 15:55
"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть. Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .
Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября
25.08.2025 15:47
Просто приличное фото нашли в плане чистоты. Лучше бы стандарты для туалетов разработали. К унижению с детства приучают. Перегородки, двери и сидушки должны быть.
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
25.08.2025 15:37
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
Сводка СВО: Киев хочет эвакуировать 237 тысяч человек; в секторе Газа объявлено «состояние катастрофического голода»
Сводка СВО: Киев готов признать утрату ряда территорий; в Италии задержан вероятный координатор подрыва Северных потоков
Сводка СВО: хакеры уточняют потери Киева - 1,7 миллиона человек; Израиль мобилизуется для захвата города Газа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть