USD75.7327 EUR90.468
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-7 °C
05 окт 2019 в 12:28

Челнинские судебные приставы попали в ДТП на автотрассе М-7

85
0
2
Назад к новостям

Автоавария произошла 4 октября в половине восьмого вечера на 1013 километре автотрассы М-7 в Елабужском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель грузовика «МАЗ» из Тетюш с полуприцепом при перестроении с полосы на полосу не предоставил право преимущественного проезда микроавтобусу «Газель» Управления федеральной службы судебных приставов по РТ из города Набережные Челны. В результате произошло касательное столкновение. В ДТП пострадал судебный пристав, находившийся на пассажирском сидении «Газели» - его с переломом ключицы доставили в Елабужскую больницу.

Фото: ОГИБДД.

85
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk