Трагедия на реке Тойма, возле села Татарские Челны Менделеевского района, произошла в понедельник, 25 июня, в 19:30. Трое друзей-школьников решили открыть купальный сезон, ныряя поочередно с берега.
Один из них, 16-летний Радик, после очередного «соревнования» не вынырнул. Бездыханное тело подростка прибывшие из Набережных Челнов водолазы обнаружили в 20:48 на глубине 2-3 метров и в пяти метрах от берега.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!