Трагедия на реке Тойма, возле села Татарские Челны Менделеевского района, произошла в понедельник, 25 июня, в 19:30. Трое друзей-школьников решили открыть купальный сезон, ныряя поочередно с берега.
Один из них, 16-летний Радик, после очередного «соревнования» не вынырнул. Бездыханное тело подростка прибывшие из Набережных Челнов водолазы обнаружили в 20:48 на глубине 2-3 метров и в пяти метрах от берега.
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!