Конкурс продлится до 19 сентября. В течение этого времени все желающие, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений, могут сфотографировать себя на фоне здания или внутри одной из городских библиотек. Фотографии участников будут размещены в библиотечной группе ВКонтакте. Авторы снимков, получивших наибольшее количество лайков, получат дипломы и ценные призы.
Победители будут награждаться на городском фестивале «Книжный переполох», который пройдёт на бульваре Энтузиастов 21 сентября.
Ознакомиться с положением конкурса и заполнить заявку участника можно на сайте ЦБС. Кроме того, уточнить интересующую информацию можно по телефону 71-40-88.
Идите в библиотеки и фотографируйтесь!
Гость 356, многоуровневые развязки вместо разворотов. Либо светофоры перед каждым разворотом хотя бы на 1 автодороге, при этом провести настройку этих светофоров по принципу "Зелёной волны". Да и вообще зелёную волну нужно по всем основным проспектам сделать.
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 08:00Классный подарок.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 03:12Как мило подготовили подарок и для совсем маленьких)
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости вчера в 20:33Гости 1. в 90-е я часто ездил в казань 2-4 раза в неделю, так вот зимой в среднем 2-4 поездка была с увиденными жесткими дтп. сейчас забыл когда видел. 2. кто то помнит что он управляет транспортным средством повышенной опасности для здоровья и жизни? а то у нас спокойно люди на дорогих, относительно безопасных, автомобилях обычно ездят, а на "труповозках" гоняют как Ф1 обсмотревшиеся...
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года вчера в 17:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!