«Скоро второе пришествие #чаянфамали . Тема с окончанием контрактов в этом году актуальна как никогда) Корж, Крид, L’One, через несколько недель- мы. Но зато это - опыт!» - написали артисты в своем сообществе в социальной сети «ВКонтакте».
В 2012 году челнинская группа вошла в состав независимого рекорд-лейбла «Respect Production», который специализируется на выпуске хип-хоп музыки. Помимо «Чаян Фамали», в него входят «Каста», «Влади», «Грот», «Жара», «Песочные люди». За семь лет сотрудничества с лейблом челнинцы выпустили более десяти видеоклипов, выпустили пять студийных альбомов, а также выступали на крупных площадках, таких как Stadium Live, Arena Moscow, «Лужники». В этом году сотрудничество «Чаянов» с «Respect Production» подходит к концу.
Ожидается, что в ближайшем будущем музыканты из Набережных Челнов выпустят новый альбом без участия в нем продюсеров лейбла.
Напомним, дуэт музыкантов из Набережных Челнов «Чаян Фамали», состоящий из Андрея Ворона и Артура aka A.G образовался в 2004 году в результате слияния двух групп: «Big Race» и «P.S.». Челнинские музыканты являются одними из первооткрывателей дансхолла в России.
Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?
«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 16:20С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.
Челны побратались с белорусской столицей самосвалов сегодня в 15:45Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:29Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:25
Гость
12 июн 2019 в 10:23
Успехов, чаянчики
Гость
13 июн 2019 в 09:44
Классные ребята, классные песни!\nЖаль что наши местные муниципальные власти не приглашают их на выступления в честь Дня молодежи, Дня города, Сабантуй и пр. праздники. Выдают из местного бюджета огромные гонорары кому угодно, главное не местным артистам.
Гость
13 июн 2019 в 10:21
Они не расторгали контракт. он просто закончился
Гость
13 июн 2019 в 11:10
да кому это интересно, их в челнах никто не знает
Гость
13 июн 2019 в 11:23
Ворон мой одноклассник
Гость
13 июн 2019 в 13:28
и чо? разве смысл меняется? суть одна -контракт не продлевают! один хрен! Так что нормал тут все
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!