«Скоро второе пришествие #чаянфамали . Тема с окончанием контрактов в этом году актуальна как никогда) Корж, Крид, L’One, через несколько недель- мы. Но зато это - опыт!» - написали артисты в своем сообществе в социальной сети «ВКонтакте».
В 2012 году челнинская группа вошла в состав независимого рекорд-лейбла «Respect Production», который специализируется на выпуске хип-хоп музыки. Помимо «Чаян Фамали», в него входят «Каста», «Влади», «Грот», «Жара», «Песочные люди». За семь лет сотрудничества с лейблом челнинцы выпустили более десяти видеоклипов, выпустили пять студийных альбомов, а также выступали на крупных площадках, таких как Stadium Live, Arena Moscow, «Лужники». В этом году сотрудничество «Чаянов» с «Respect Production» подходит к концу.
Ожидается, что в ближайшем будущем музыканты из Набережных Челнов выпустят новый альбом без участия в нем продюсеров лейбла.
Напомним, дуэт музыкантов из Набережных Челнов «Чаян Фамали», состоящий из Андрея Ворона и Артура aka A.G образовался в 2004 году в результате слияния двух групп: «Big Race» и «P.S.». Челнинские музыканты являются одними из первооткрывателей дансхолла в России.
всеми этими процентами можно подтереть одно место максимум, по факту совсем другие реалии, как и в случае с инфляцией...
За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 16:18И мост через Каму от Нижнекамска на Котловку должен стать бесплатным для нижнекамцев и тех татарстанцев, кто ежедневно ездит по нему на работу. Тем более сэкономлены на его строительстве сотни миллионов рублей. Много лет его планировали его построить через Соколку, для чего надо было бы реконструировать и Заинский мост — единственный в то время эвакуационный выезд из Нижнекамска. Народ убедили, вырубили шишкинскую Корабельную рощу, снесли дома в селе Афанасово. Народ, не желающий платить, так и пользуется дорогой на Казань через Зай и Чистополь.
«Автодор» планирует ввести абонемент на проезд от Нижнекамска до Бегишево сегодня в 15:56Деньги стремительно теряют цену, обеспеченные уже не могут строить, расходы взлетели, а кредит не реален с такими ставками. Накопления уже становятся бессмысленными, а вложить некуда. 1275 да, ждем. Кстати парки, пляжи, куражи, ил не существующий ... не дают перспективы, наоборот увеличивают расхды бюджет в пустую.
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 15:56
Гость
12 июн 2019 в 10:23
Успехов, чаянчики
Гость
13 июн 2019 в 09:44
Классные ребята, классные песни!\nЖаль что наши местные муниципальные власти не приглашают их на выступления в честь Дня молодежи, Дня города, Сабантуй и пр. праздники. Выдают из местного бюджета огромные гонорары кому угодно, главное не местным артистам.
Гость
13 июн 2019 в 10:21
Они не расторгали контракт. он просто закончился
Гость
13 июн 2019 в 11:10
да кому это интересно, их в челнах никто не знает
Гость
13 июн 2019 в 11:23
Ворон мой одноклассник
Гость
13 июн 2019 в 13:28
и чо? разве смысл меняется? суть одна -контракт не продлевают! один хрен! Так что нормал тут все
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!