Одним из новых героев мультика станет Котёнок — совершенно новый образ, милый и бесстрашный персонаж, обладающий талантом оказываться не в том месте не в то время. В связи с этим студия объявила конкурс на озвучание Котёнка.
В конкурсе может принять участие любой желающий с 6 лет. Для этого нужно записать одну или несколько фраз Котёнка и разместить видеозапись на своей странице «ВКонтакте» или «Instagram» с хэштегом #ХочувНуПогоди. Работы принимаются до 16 декабря. Победителя объявят ближе к Новому году. А вот какие фразы нужно озвучить для конкурсной записи:
- Ну как так-то?
- Где же все?
- Волк! (несколько разных вариантов интонаций).
- Крута-ая / Круто-ой.
- Круть!
- Коробку... принес... тебе... я (чуть запыхавшись).
Одной из тех, кто принимает участие в конкурсе стала уроженка Набережных Челнов, актриса, певица и танцовщица Альбина Кабалина, которая разместила свой вариант озвучания Котенка: «Озвучивание - это моя стихия и страсть. Очень тяжёлый и кропотливый труд. Но когда ты видишь персонажа, которому подарил свой голос ... ааааааа.... это какое то восхитительное ощущение, на уровне рождения новой жизни!», - пишет Альбина.
Напомним, Альбина Кабалина родилась в 1993 году в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте Альбина уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снималась в фильмах и сериалах, среди которых: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач», «Реальные пацаны» (7 сезон) и другие. На телевидении участвовала не только в съемках программы «Международная пилорама», но и в шоу «Танцы» и «Песни» на канале ТНТ.
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» вчера в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Гость 349
06 дек 2020 в 12:49
Как нарочно в заголовок неудачную фотографию вставили?..
Гость 800
07 дек 2020 в 15:19
Не вставило ...
Гость 256
10 дек 2020 в 07:37
Супер!!! Молодец! Удачи (тьфу-тьфу-тьфу - через левое плечо)!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!