Суд установил, что 25 июля 2019 года челнинка через «Инстаграм» заказала за 80 тысяч рублей у неизвестного поддельное водительское удостоверение, отправив при этом ему свои анкетные данные. 10 августа 2019 года она забрала «липовый» документ из своего почтового ящика, после чего пользовалась им, управляя автомобилем «ВАЗ-11183». Но 20 мая 2020 года напротив дома 27/15 на проспекте Московский ее автомобиль остановили сотрудники ДПС, которым она предъявила «липовое» водительское удостоверение. Полицейские сразу же обратили внимание на качество изготовления этого документа и изъяли его у девушки в присутствии понятых. Впоследствии экспертиза установила поддельность этих прав.
Свою вину челнинка признала полностью.
Суд, исследовав представленные материалы по этому уголовному делу, выслушав мнение участников процесса, пришел к выводу о виновности девушки и назначил штрафа в пять тысяч рублей. В настоящее время приговор вступил в законную силу.
Фото: adm-pravo.ru
Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.
«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00Вроде бы уже и налоги подняли и пенсионный возраст увеличили, а все не наступит никак счастье у страны и города.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:58
Гость 28
26 окт 2020 в 12:36
Дорого, люди больше тридцатки не отдают за эту карточку.
Гость 715
26 окт 2020 в 12:47
Мало дали!
Гость 608
27 окт 2020 в 12:33
Я думаю таких баб в нашем городе сотни на крутых тачках.
Гость 813
28 окт 2020 в 08:43
Лучше бы за эти деньги отучилась, и то вышло бы дешевле Логика улетная :)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!