Суд установил, что 25 июля 2019 года челнинка через «Инстаграм» заказала за 80 тысяч рублей у неизвестного поддельное водительское удостоверение, отправив при этом ему свои анкетные данные. 10 августа 2019 года она забрала «липовый» документ из своего почтового ящика, после чего пользовалась им, управляя автомобилем «ВАЗ-11183». Но 20 мая 2020 года напротив дома 27/15 на проспекте Московский ее автомобиль остановили сотрудники ДПС, которым она предъявила «липовое» водительское удостоверение. Полицейские сразу же обратили внимание на качество изготовления этого документа и изъяли его у девушки в присутствии понятых. Впоследствии экспертиза установила поддельность этих прав.
Свою вину челнинка признала полностью.
Суд, исследовав представленные материалы по этому уголовному делу, выслушав мнение участников процесса, пришел к выводу о виновности девушки и назначил штрафа в пять тысяч рублей. В настоящее время приговор вступил в законную силу.
Фото: adm-pravo.ru
Гость 1570, никто разбираться не будет, срок от 15 лет до пожизненного строгого режима дадут парнишке, в зависимости от его помощи следствию по раскрытию цепочки группировки. На передовую +1 боец.
Больше 32 килограммов наркотиков изъято у задержанного в Дагестане челнинца сегодня в 13:07Гость 1560, да прям! А как же шииты и сунниты? Христианство-то вот как раз и говорит о том, что не сотвори себе кумира. Мало того. Ислам возник спустя 7 веков после рождества Христова и впитал себя догматы в том числе и христианства.
В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 12:58Гость 1326, производителям алкоголя и сигарет тоже?
Больше 32 килограммов наркотиков изъято у задержанного в Дагестане челнинца сегодня в 12:51Ну да, хвалиться не с чем. Только озвучить статистику популярности имен да радоваться 59-летним молодым отцом.
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика сегодня в 12:51
Гость 28
26 окт 2020 в 12:36
Дорого, люди больше тридцатки не отдают за эту карточку.
Гость 715
26 окт 2020 в 12:47
Мало дали!
Гость 608
27 окт 2020 в 12:33
Я думаю таких баб в нашем городе сотни на крутых тачках.
Гость 813
28 окт 2020 в 08:43
Лучше бы за эти деньги отучилась, и то вышло бы дешевле Логика улетная :)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!