USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-9 °C
28 мая 2018 в 00:00

Челнинка в ходе ссоры зарезала своего гражданского мужа

102
0
0
Назад к новостям

Кровавые семейные разборки произошли днем, 27 мая в одной из квартир на улице Грина поселка Сидоровка, пишут «Вести КАМАЗа».

Нетрезвая 27-летняя жительница Набережных Челнов в ходе очередного скандала со своим гражданским мужем схватилась за нож и ударила им благоверного в грудь. Ножевое ранение оказалось смертельным - приехавшие на место трагедии медики уже ничем не могли помочь мужчине. Ранее судимую мать троих детей заключили под стражу, в отношении нее возбуждено уголовное дело за убийство. Пара воспитывала одного общего ребенка.

102
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1932

Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?

«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 16:20
Гость 1374

С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.

Челны побратались с белорусской столицей самосвалов сегодня в 15:45
Гость 1263

Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk